• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость georg69

Не могу получить ЕЖД

1 сообщение в этой теме

Добрый вечер,

подскажите, пожалуйста, если квартира кооперативная и оформлена в собственность, где я могу получить ЕЖД. В ЕИРЦ отказали выдать этот документ, выдали только выписку из домовой книги, мотивируя это тем, что дом кооперативный и в бухгалтерии кооператива должны дать этот документ (единый жилищный документ), но в бухгалтерии кооператива выдали только выписку из финансово-лицевого счета...Как быть и где можно получить ЕЖД?

Заранее огромное спасибо

Поделиться сообщением

georg69, может быть вопрос не по существу, но вы всё с 2007 года пытаетесь получить ЕЖД и все никак не получается?

http://www.realtylaw.ru/juristonline/juronline8/juronline8_19368.html

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас