Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как доказать что отец с матерью были в разводе.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, данный вопрос является продолжением другого -

http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=115099

Однако этот вопрос уже из другой оперы.

На сегодняшний день отец претендует на часть наследства. Известно что они с матерью были в разводе. Однако по каким-то причинам штамп в паспорте об этом не поставили.

Разводились они с матерью в Азербайджане. Позже для каких-то сделок отец женился на какой-то женщине (нужно было для сделок с квартирой), после сделки он с этой женщиной развелся.

Как теперь достать эти свидетельства. Отец эти документы или спрятал или уничтожил? Акт заключения брака и развода происходил в Санкт-Петербурге. Я возможно даже угадаю ЗАГС. Но как мне получить эти документы. Мне по сути нужны доказательства что отец с матерью на момент ее смерти находились в разводе.

По сути мне нужны документы отца о браке и разводе, это автоматически ведь будет доказывать что с матерью они в браке не были. Или я не прав?

Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Nemezis, обратитесь с запросом в Архив ЗАГС Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Адрес: 191123, г. Санкт-Петербург, ул. Фурштатская,д. 52.

Телефон: (812) 272-26-41.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту маленькую тему можно закрывать, я выкрал у отца свидетельство о разводе с матерью, а также свидетельство о заключении и расторжении брака с другой женщиной. Так что теперь все будет гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...