Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Оплата проезда


Гость maxihac

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть:

на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В этом 2011 году наступило право на оплату проезда к месту отдыха ( Крайний Север), написала заявление на оплату билетов, выдали 30 000 авансом, сейчас когда билет куплены мне говорят что я должна вернуть деньги так как находясь в отпуске по ух.за ребенком не могу воспользоваться оплатой дороги. Как мне быть? Есть ли какие нибудь юридические лазейки, чтоб оплату билетов все таки получить?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом 2011 году наступило право на оплату проезда к месту отдыха ( Крайний Север),

На основании чего Вы сделали такой вывод? Компенсация расходов по проезду производится в связи с использованием ежегодного оплачиваемого отпуска, а Вы пишете, что находитесь в отпуске по уходу за ребёнком. Тут или-или. Поясните. :dontknow: Второй момент. Какая форма собственности у вашей организации: государственная (федеральная, субъекта федерации), муниципальная, частная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может я конечно и ошибаюсь, но по труд.договору оплата наступает через 12 месяцев работы. я пришла на работу в ноябре 2009, в марте 2010 брала ежегодный отпуск без проезда,в октябре 2010 вышла в отпуск по уходу за ребенком,написала заявление на оплату дороги, руководитель подписал, и выдали аванс, аванса не хватило и когда я пришла к бухгалтеру по данному вопросу она и сказала, что оплаты быть не может так как это не ежегодный отпуск и стаж не идет пока я в отпуске по уходу и поэтому не оплачивают.

У нас ООО жилсервис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...