Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Составление заявлений, жалоб, претензий. Досудебный порядок. Представительство в суде. Взыскание материального и морального вредя. Недействительность сделок. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость aleksei7

Могу ли вернуть деньги за неприобретенный товар

Рекомендуемые сообщения

Гость aleksei7   
Гость aleksei7

Ситуация такая, зашёл купить в магазин продукты, всё что надо взял, иду на кассу, при оплате получается такая ситуация покупатель который был передо мной, пока я оплачиваю свой товар забирает часть моего товара себе и уходит ни кто этого не замечает, когда же я собираю свой товар в пакет обнаруживаю нехватку, я зову администратора с требованием вернуть мне деньги, они мне отказывают, могу ли я вернуть свои деньги ??

Поделиться сообщением

.Юрист.    401

aleksei7,

Получается что магазин Вам передал товар и Вы его уже оплатили, т.е. Ваши правоотношения с магазином по договору купли-продажи исполнены. То что у Вас украли приобретённые продукты магазин ответственности не несёт. Вам с заявлением обращаться надо в полицию по фату кражи, конечно если имеет смысл.

Поделиться сообщением

Neuro    351
Получается что магазин Вам передал товар

Всё зависит от того, когда произошла оплата. Если после "унесения" товара, то продавец эту часть товара не передал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу