Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Очень нужна помощь!!!! По поводу детей в США


Гость FFFF

Рекомендуемые сообщения

Моя сестра жила с мужем в Украине в гражданском браке. Где уних родилась дочь. Ее мы воспитали всей семьей, пока гражданский муж сестры учился в США. Там он нашол работу и через 3 года вернулся в Украину. Сдесь вступил в брак с моей сестрой (дочери было 3 года). Они уехали в США по рабочей визе ее мужа ( действует 3 года). Через 1 год сестра забеременила и несколько недель назад родила двойню(роды были очень тяжолые ребенок родился с пороком сердца, а ей вырезали матку). По страховке мужа ребенку сделали операцию, но предстоит еще две. Ее муж "сразу ее разлюбил" и начал издеваться. После такой ссоры, очень сильно побил. Его забрали в милицию, но его мама внесла залог и он переехал к ней до 14-го числа. Сестра не работает, так как нету права на работу, да и детки маленькие. А муж сказал, что заберет детей. Сестра больше никогда не родит!!!Адвокат сказал, что все в полне реально, детей (всех 3-х отдадут мужу), а ее вышлют в Украину. Помогите пожалуйста!!!!! Может, ктото знает законы в США,или как нам выпутаться с этой ситуации. Мы просто хотим забрать наших малышей!!! Я знаю, что для сестрички они ВСЕ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на мужа был привод полиции то это не его+.Странный у вас адвокат.Или она гражданка уже? статус сестры какой, так как разные законы ко всем статусам иностранца. И выезжать надо если доки на руках через латиносов,там вообще ничем не интересуются.Поправка 14 конституции сша-кто рожден в сша-гражданин сша.Но можно и оформить 2 гражданство украины.Этот муж видимо хочет через детей оформить гражданство? странно но получит он его когда детям будет 21 год.или адвоката меняйте и есть общество защиты женщин от угроз и насилия.здесь это очень даже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра -украинка. Американского гражданства нету. Муж работает в Америке, и его виза на 3 года (рабочая). И у нее на 3 года через мужа(без права на работу) . Но детки родились в Америке( 2-е), а одна девочка родилась еще в Украине. Но, официально работать может только муж. У нее нету разрешения на официальную работу, тем более сейчас ей с детьми некогда и она после операции. А муж зарабатывает деньги. Но, адвокат сказал, что от мужа она будет получать 800$.Это очень мало и не хватит на детей. Поэтому деток отсудят отцу, потому что он в состоянии обеспечить детей.Я одного не могу понять, как суд Америки может так ломать жизнь украинки. Разве они не должны судиться сдесь в Украине???Сестра сейчас не может забрать детей и вернуться в Украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суд здесь может присудить отцу опеку в содержании, до того когда сестра ваша сможет показать мани на содержание детей.на новорожденных какие нибудь доки получили и где?статус теперь детей надо понять.Адвоката адекватного найдите ну заплатите,и он на стороне сестры и могут присудить отцу что будет больше ей платить не только по детям но и по временной болезни.как то так.и по докам на детей надо в посольство украины идти с картой рождения деток и по болезни.правда они очень долго делают доки ....на гражданство деток.если честно то у всех по разному процессы такие идут.а статус мужа какой?внж,пмж,гринос? в посольство,раз пошла такая заваруха.и откуда такие цифры 800 дол.с чего складываются...и адвокат чей наш или украины?И еще 1)сестра должна раньше подать в суд украины/наверно по доверенност/ обопределении м/пр.детей с ней.и тогда это решение в суд штатов и доки из полиции приложить.и вооообще выезжайте всем семейством и поднимайте шумиху помощи в выезде из страны в посольстве украины в штатах .2)если не можете к ней приехать и если уже вступила сестра в судебный процесс надо заявлять сестре что у нее ежемесячно на счету более 8000дол./на нее и трое деток/то никто у нее деток не заберет.как то так .....было пару лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...