Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47
Гость Свекла!

Соседи.

Рекомендуемые сообщения

Гость Свекла!

Подъезд к дому барачного типа один,через соседей,то есть через них заезжаю к себе во двор,а дальше двора нет тупик,то есть обрыв,выезжаю так же через них,Они перекроют эту дорогу своей машиной и когда захотят тогда отгоня,хотя перед ними есть большой двор,ставь туда,и живи радуйся жизни,так нет.Барак государственный и земля под ним тоже.Участковый сказал(я ничего сделать не могу,вот такое Они хамло,любой может значит заезжать,но а выезжать..Я ничего не могу сделать по поводу того,что они не воспитаны.

Ну неужели нет никакого закона,чтоб хоть как то их привлечь.

Поделиться сообщением

вы имеете право свободного доступа к вашему жилью. Это право нарушается. Значит обратитесь в суд.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.