Гость монча51

Перевод(перемещение) на другую работу

1 сообщение в этой теме

Я работаю стропальщиком 5 разряд.(функция по трудовому договору),на металлургическом производстве.Скоро намечается остановка цеха и чистка газохода( большая труба -горизонтальная 15 метров над землёй ,в диаметре примерно 3 метра).Одевается ОЗКа противогаз ,залезаеш внутрь береш лопату в руки и выкидываеш пыль из газохода! Может ли работодатель перевести меня временно на это мероприятие.Знаний и корочек чистильщика у меня нет! если да, то по каким причинам ..В трудовом договоре пор это ни слова.Может ли работодатель внести такие" новые" условия в трудовой договор в одностороннем порядке ? Или такой перевод на другую работу только с моего согласия?:dontknow: :dontknow: :dontknow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или такой перевод на другую работу только с моего согласия?

Изменение труд. ф-ии, то бишь, перевод- только с вашего согласия. Ещё почитайте ст.72.2 ТК РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас