Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как вернуть электричество в квартиру?


Рекомендуемые сообщения

Произошла следующая ситуация. В квартире было отключено электричество. Электричество оплачивалось ежемесячно и в полном объеме. Предупреждений об отключении не получал. После звонка в Мосэнерго выяснилось, что долги за электричество 2008-2009 года, когда жил старый владелец и якобы они много раз направляли предупреждения, но как выяснилось на имя старого владельца. На момент приобретения квартиры была получена справка из ЕИРЦ о том, что долгов по ЖКУ нет. Старый владелец платил за электричество, то в Мосэнерго, то в другое Энерго, которое ввели в ЮВАО Москвы, включили в ЕПД, а потом отменили и якобы все деньги вернули оттуда в Мосэнерго. Как в кратчайшее возобновить подачу электроэнергии? Операторы Мосэнерго, тупо требуют от меня оплатить якобы имеющийся долг старого владельца трехлетней давности. В какой суд обращаться на этих монополистов? Куда еще жаловаться, какие инстанции этим могут заняться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно подать в суд за незаконное отключение. Платить за старого владельца вы не обязаны. Вот в суде пусть попробуют доказать обратное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В суд по месту нахождения квартиры, по месту моей регистрации, по месту регистрации поставщика или по месту нахождения его территориального подразделения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...