Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос


Рекомендуемые сообщения

На адрес квартиты периодически присылают различные документы: из налоговой,из пенсионного фонда,из статистического управления для какого-то OOO,но никакого OOO на адрес квартиры не регистрировалось никогда.Видимо произошла ошибка или кто-то подделал документы я не знаю,но это уже стало доставать.Заказные письма отсылали назад,звонили в налоговую,говорили что нет никакой фирмы и не было,взяли на заметку,но письма все равно приходят.Присылают из налоговой письма с требованием погасить долг перед пенсионным фондом,а то дело будет передано в суд.Уже начинаю боятся,что за непонятные дела творятся.Сейчас приходили из статуправления - сказали что уже две фирмы зарегистрировано на адрес нашей квартиры,но ни я ни мои родственники этого не делали.

Подскажите,как быть в этой ситуации?

Куда нужно обратиться,чтобы это безобразие прекратилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vert,

На сайте Налоговой инспекции по Москве "пробейте" ООО на имя которого присылают письма, там будет указан юридиеский адрес. Если адреса совпадают с Вашим, то пишите письма в налоговую, пенсионный и другие структуры которые на Ваш адрес шлют корреспонденцию, с объяснением ситуации, что никаких заявлений на регистрацию ООО недавали и документов не подавали на каком основании на Ваш адрес зарегистрировали это ООО. Может быть, что юр.адрес ООО вообще другой, но на почте лежит заявление о том чтобы письма отправленные на юр.адрес этого ООО шли на Ваш адре (умысел или чья-то ошибка). После ответа из гос.органов (ИФНС и т.д.) пишите заявление в полицию пусть разбираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вас ( точнее на Ваш паспорт) может быть зарегестрированно какое то ООО или даже несколько, мож Вы там учредителем числитесь или директором ,

может грозить мне

Придется доказывать что Вы не при делах.

Если на письма отправляемые на юр. адрес нет ответа. бывает их присылают на адрес директора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,все верно присылают на наш адрес как директору ихнего ООО,но фамилия у него другая.Вспоминаю вроде даже моя мать обращалась в милицию по этому поводу и сказали,что этот человек в нашем городе не прописан,а где-то в другом и все,больше они ничем помочь не могут или не хотят.Поможет ли написание заявления в милицию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...