Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Возмещение ущерба


Рекомендуемые сообщения

Подскажите как действовать в моей ситуации.

07.05.2011 мой муж попал в ДТП постродал в аварии только он и соответственно машина.Оказался в больнице с тежелой черепно мозговой травной.Виновник аварии всячески пытается уйти от ответственности.Вернее даже от возмещения ущерба.По всей видимости он заплатил врачу который выписал моего мужа на 4 сутки после аварии.Состояние его далеко не соответствует тому что бы находиться дома.И скорее всего результаты обследований тоже будут потдельны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нитуна, сомневаюсь, что врач за взятку выписал на 4йдень с ЧМТ. Вы чего-то недоговариваете. Хотите совета, изложите подробно как все было. Почему пострадала одна машина? Кто, по-вашему, виноват в ДТП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот вопрос мы уже решили.Благо есть друзья.И причем подальше от города.В области есть классная больница.Там он точно не достанет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машин пострадало две.Человек один мой муж.Виновник вину свою признает.Приходил в больницу предлогал 50000 рублей. Мы отказались.

Видимо он решил что так проще.Ведь наказание зависит от степени тяжести.И потом в этой больнице на пациентов апсолютно плевать.Мы в приемном покое с кровотечением проседели 7 часов.Не зря ее в простонародье называют не НИИ Скорой помощи,А больницей СМЕРТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что его выписывают 12.05 врач об этом сообщила.Мы вызвали своего врача в больницу так он 2 часа искал доктора,да так и ненашел.Такое ощущение что она с нами встречаться не хочет.За трое суток врача в палате ни разу небыло.Даже дежурного.А состояние конечно плохое.Он и врачу жаловался а что толку.У вас все хорошо идите домой.А последствия ЧМТ могут сказаться и на 10 сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у дознователя он показывал схему и сказал что муж не виноват он ехал по главной дороге.А второй участник ДТП влетел ему в пасажирскую сторону на скорости как минимум 90 км\ч.Нашу машину после удара откинуло еще на 15 метров.Свидетели есть.Даже скорую помощь вызывал мимо проезжавший водитель и первую помощь тоже он оказывал.А этот даже из машины не вышел пока ГИБДД не прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модерам - объедините тему, а то она в двух разделах.

Нитуна,

идите домой и вызывайте скорую, я уже Вам говорил об этом.

По Вашему делу все очень даже перспективно.

КАСКО у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...