Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Бабушка хочет видеть ребенка, имеет право?


Рекомендуемые сообщения

Увезут,потом скажут,что он ехать не хочет,пусть еще побудет и т.д.

Всегда стоит помнить, что у отца и матери равные права.

У отца оставлять ребенка у себя есть такие же права как и у мамы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это счастливая женщина, потому что у ее ребенка есть бабушка с дедушкой которые хотят общаться с ним и дарить ему свое тепло и заботу.

Я не про эту женщину,а про супругу Захарова,за которую переживает Игорь Серебряный.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный,

Ну уже посоветуйте и проконсультируйте эту несчастную женщину(супругу Захарова) как подать на алименты!!:lol:

http://flic.kr/p/9Gyo4H вы с таким консультантом станете советоваться? :biggrin: (консультант справа внизу, не перепутайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный, Я не об данном консультанте.Я о том,что Вы очень переживаете,что Захаров оставил свою жену и ребенка на два года без содержания.

и везде об этом вставляете сообщение,вот я Вам и посоветовала САМОМУ прокунсультировать супругу Захарова,как с него взыскать алименты.Долго и трудно однако до Вас доходит.:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный, Я не об данном консультанте.Я о том,что Вы очень переживаете,что Захаров оставил свою жену и ребенка на два года без содержания.

и везде об этом вставляете сообщение,вот я Вам и посоветовала САМОМУ прокунсультировать супругу Захарова,как с него взыскать алименты.Долго и трудно однако до Вас доходит.:biggrin:

Я, в отличие от любителя плюшевых мишек (или зайчиков?) А.Ю.Захарова, не являюсь ни разу специалистом в алиментном праве, поэтому советовать ничего не могу. Меня лишь весьма прикалывает, как упомянутый мишколюбивый персонаж "консультирует" по вопросам алиментов несчастных мамочек, которые готовы любому мошеннику поверить, потому что у них ни сил, ни времени, ни образования нет, чтобы понять, как их всякие батеньки дурят.

Помните поговорку "вор кричит - держите вора"? Вот это про нашего 1979. Поинтересуйтесь у него, содержит ли он свою бывшую жену с ее ребенком- и все вам станет ясно; зачем вам из вторых рук информацию получать, если первоисточник на ЗЗ днюет и ночует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный, Я понимаю,что у Вас неприязненые отношения с Захаровым,но Вы уже стали надоедать ,вставляя свои одни и теже сообщения в любую тему.Неужели он говорит в своих советах мамам что то,что не соответствует Российскому законодательству??Он здесь просит с них денег??Вроде нет.Консультирует по доброте душевной.:dontknow: А то,что у него какие то проблемы с его супругой,это никому неинтересно.:yes2: Главное ,что человек соблюдает правила данного форума,а Вы их нарушаете.Вы ,уважаемый,решите свои проблемы с ним где нибудь в темном переулке или в суде,но вставлять в каждую тему свою проблему,это уже напрягает.Всем до Ваших перепалок далеко...........:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный, Я понимаю,что у Вас неприязненые отношения с Захаровым

У меня нет отношений с Захаровым, его сердце занято плюшевым зайчиком (или медвежонком все же?) :crybaby: . Но я не теряю надежды, что за предстоящие 16 лет я сумею растопить его ледяное сердце. Ну или увидеть его в уютной комнатке с клетчатым окошком, на крайняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или увидеть его в уютной комнатке с клетчатым окошком, на крайняк...

За что интересно??Вы хотите его спровоцировать на Ваше убийство??:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что интересно??Вы хотите его спровоцировать на Ваше убийство??:lol: :lol: :lol:

Не выйдет, для этого ему надо со мной встретиться в реале, а он трус, как все подонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИгорьСеребряный[/bНеужели он говорит в своих советах мамам что то,что не соответствует Российскому законодательству??

Совершенно верно, если отец скрывается от уплаты алиментов или занижает размер дохода, чтобы платить меньше - это может быть основанием для ограничения общения ребенка с его родственниками со стороны отца.

Вы считаете это соответствует российскому законодательству?

Позвольте, мухи отдельно, котлеты отдельно.

Права отдельно, алименты отдельно и уж тем более это никак не влияет на права родственников на общение с ребенком.

Этот Захаров во всех темах флудит не смотря на то, что автор ни разу не упомянул про проблему с алиментами, достал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете это соответствует российскому законодательству?

Позвольте, мухи отдельно, котлеты отдельно.

Права отдельно, алименты отдельно и уж тем более это никак не влияет на права родственников на общение с ребенком.

Этот Захаров во всех темах флудит не смотря на то, что автор ни разу не упомянул про проблему с алиментами, достал.

КапелькаMУчитывая,что я наблюдаю всё это у них с самого начала,я так поняла,что сам Захаров не пишет под своей фамилией,это за него "добрые люди" вставляют во все темы сообщения об алиментах.Специально,чтобы народ напрягать.:yes2: Что же до такой степени дурной человек,чтобы везде про алименты лепить??:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, а на алименты мать ребенка подавала? Отец скрывается от уплаты или занижает размер дохода, чтобы платить меньше? Тогда это может быть основанием для ограничения общения ребенка с его родственниками со стороны отца.

алименты он платит, а насчет занижения дохода не знаю, а платит по 3300 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стоит помнить, что у отца и матери равные права.

У отца оставлять ребенка у себя есть такие же права как и у мамы.

Но претендует на встречи не ОТЕЦ!!!!! Он спокойно живет в новой семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но претендует на встречи не ОТЕЦ!!!!! Он спокойно живет в новой семье

Вот в том то все и дело ,не переживайте никто не заставит отдавать ребенка Б и Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что надеетесь то?:shocking:

Ну получите иск от БиД. Да - им конечно не присудят увозить ребенка, но график встреч назначат обязательно. У будете вы проводить эти встречи со взаимным шипением. Лучше кому будет от этого? Ребенку так точно нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На что надеетесь то?

Ну получите иск от БиД. Да - им конечно не присудят увозить ребенка, но график встреч назначат обязательно. У будете вы проводить эти встречи со взаимным шипением. Лучше кому будет от этого? Ребенку так точно нет.

иск ждать никто не собирается, мама соглашается на встречи, но на своих условиях: или 2 недели в месяц в субботу И в воскресенье(с 9.00 до 21.00) отпускать с ними ребенка(без ночевок) или 1 раз в месяц с субботы(9.00) до воскресенья(21.00 с одной ночевкой). Но согласятся ли на это они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иск ждать никто не собирается, мама соглашается на встречи, но на своих условиях: или 2 недели в месяц в субботу И в воскресенье(с 9.00 до 21.00) отпускать с ними ребенка(без ночевок) или 1 раз в месяц с субботы(9.00) до воскресенья(21.00 с одной ночевкой). Но согласятся ли на это они?

А ещё,если всех устроит такой график,во избежание лишних проблем,маме нужно указать,что если на эти дни будут выпадать какие нибудь значимые праздники,день рождения мамы,день рождения ребенка ,новый год и т.д.,то встречи будут перенесены на другие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настена, 160 км, это примерно 2 часа пути, если нет пробок. Это довольно тяжелое испытание для 3-х летнего малыша. А бывает, что детей еще и укачивает в машине (пусть мама у врача проконсультируется). На месте мамы, я бы нипочем не согласилась на такое. И не думаю, что суд сочтет, что такие путешествия пойдут на пользу ребенку. Так что пусть бабушки и дедушки сами приезжают, если хотят общаться с внуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё,если всех устроит такой график,во избежание лишних проблем,маме нужно указать,что если на эти дни будут выпадать какие нибудь значимые праздники,день рождения мамы,день рождения ребенка ,новый год и т.д.,то встречи будут перенесены на другие дни.

спасибо за совет, эти моменты мы совсем упустили из виду!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

160 км, это примерно 2 часа пути, если нет пробок. Это довольно тяжелое испытание для 3-х летнего малыша. А бывает, что детей еще и укачивает в машине (пусть мама у врача проконсультируется). На месте мамы, я бы нипочем не согласилась на такое.

А сами бы поехали с ребенком на такое расстояние, ну если б надо было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сами бы поехали с ребенком на такое расстояние, ну если б надо было?

Ну если бы было надо,то все бы поехали,а в данном случае нет острой необходимость возить ребенка туда сюда.Единственный мотив,это желание Б и Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...