Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НАНЕСЕНИЕ ПОБОЕВ


Ilias

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем вошедшим времени суток ! Прошу помогите советом...

Поссорился с девушкой прожил с ней 6 месяцев и ушел от нее 21 апреля, 23 апреля взял распечатку с мобильного телефона девушки, сим-карта была оформлена на меня. 23 апреля заехал к ней узнать по какой причине она звонила в 4 утра в такси 4 апреля когда я был на работе. Не сдержался от того, что получил отказ (накипело на душе) и нанес легкие побои своей сожительнице.

Сам пришел и написал объяснение 25 апреля в отделении милиции.

В данное время общаемся с ней свободно в соц. сетях. Она принимает звонки и разговаривает со мной. Запись звонков и смс ведется у нее, я её принудил к общению путем угроз по смс и намекам, но я не делаю вида, что знаю о записи разговоров. Естественно намеки прозрачные и двух смысленные. Она не лечится в больнице, так как побои я нанес очень легкие, ударил три раза один дал пощечину, второй по макушке и третий по ноге. Она мне прислала фото побоев, но там синяки совсем не те куда я наносил. Я по жизни не пью и на память не жалуюсь.

В объяснении написал, что моя сожительница носит деньги цыганке и является возможным наркоманом... Это действительно так я знаю адрес куда она возит деньги, она сама меня туда приводила. Почему наркомания ? Я заметил на её левой руке след от укола 14-16 апреля и после аборта три укола 29 января она от меня сделала аборт, на это она отреагировала сказкой о комаре.

Так же имеется факт возможной измены с человеком. Я пресек, это деяние в декабре месяце, но в январе она с ним встретилась публично. И так же возможно, что встретилась в ночь 4 апреля.

Что предпринять, чтоб свести наказание к минимуму ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото побоев прислала 2 мая.

a>

a>

Сзади я её совсем не трогал - она сидела на стуле.

Фото сделаны недавно и не в поликлинике и не дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что предпринять, чтоб свести наказание к минимуму ?

Вы забыли указать, есть ли заявление потерпевшей в суд. Если нет заявления, то хлопоты бесполезны. А бить женщину..., это мерзость:000430:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление возможно и нет, не уточнял еще она обратилась в суд в частном порядке или нет. Известно, что ей отказали в возбуждении уголовного дела. Так как побои я в действительности причинил такие как и описал. Пощечина, по голове ладонью и блок-спас её ноги...

Женщины уважаемый этим и пользуются, что их типа трогать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушел от нее 21 апреля,

Так и идите своей дорогой! Ан, нет

23 апреля взял распечатку с мобильного телефона девушки,
с какой целью?

заехал к ней узнать по какой причине она звонила в 4 утра в такси
Кто вы такой, чтоб, она давала вам какие либо объяснения????

Не сдержался от того, что получил отказ (накипело на душе)
Службы психологической помощи (бесплатной, в том числе) существуют во всех АО

нанес легкие побои своей сожительнице.

на это вам уже ответили

бить женщину..., это мерзость
:yes2:

В данное время общаемся с ней свободно в соц. сетях

я её принудил к общению путем угроз по смс и намекам,
ещё большая мерзость!!!:000430:

Что предпринять, чтоб свести наказание к минимуму ?
Застрелитесь!:000430:

Избавьте мир от мерзости!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение от Ilias

ушел от нее 21 апреля,

Так и идите своей дорогой! Ан, нет

- дорогу осилил идущий...

Цитата:

Сообщение от Ilias

23 апреля взял распечатку с мобильного телефона девушки,

с какой целью?

с целью понять, что ловить не фиг...

Цитата:

Сообщение от Ilias

заехал к ней узнать по какой причине она звонила в 4 утра в такси

Кто вы такой, чтоб, она давала вам какие либо объяснения????

рука кормящая и пока она её еще не сменила...

Цитата:

Сообщение от Ilias

Не сдержался от того, что получил отказ (накипело на душе)

Службы психологической помощи (бесплатной, в том числе) существуют во всех АО

- с чем вас и поздравляю... как я вижу вы регулярный клиент таких мест...

Цитата:

Сообщение от Ilias

нанес легкие побои своей сожительнице.

на это вам уже ответили

- и не только, я у народа спрашивал, что возможно сделать... одна голова хорошо 10 лучше...

Цитата:

Сообщение от officer

бить женщину..., это мерзость

- я мог бы это обставить, так что она спецом на меня написала и тогда вы бы пустили слюни, что она не хорошая и вас женщины 10 раз уже таким образом пытались вернуть... это но не имеет смысла...

Цитата:

Сообщение от Ilias

В данное время общаемся с ней свободно в соц. сетях

Цитата:

Сообщение от Ilias

я её принудил к общению путем угроз по смс и намекам,

ещё большая мерзость!!!

нет, как говорят психологи выше упомянутые - хочешь потерять любимую ? стань её другом...

Цитата:

Сообщение от Ilias

Что предпринять, чтоб свести наказание к минимуму ?

Застрелитесь!

Избавьте мир от мерзости!

- не качественный троллинг... дети из детсада и то умнее вас на порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, конечно, сам виноват-надо было плюнуть и растереть. А вообще, по-поводу того, что бить женщину-мерзость-правильно ответил:

Женщины уважаемый этим и пользуются, что их типа трогать нельзя.

Женщина и должна вести себя по-женски. Тогда у нормального мужика и мысли не будет ее ударить. А они, особы женского пола, скорее так можно назвать, сами и с ножами кидаются, и оскорбляют матом похлеще пьяного сапожника! Какие же это женщины? Это уже "нечто" которое требует на свое хамское поведение адекватного ответа. Пишу, потому что, к сожалению, опыт есть. Автор виноват в том, что сразу не порвал жестко отношения с этой подругой.

А по поводу побоев-суды после первого заявления в основном заворачивают дело-отказник пишут. Если терпила будет настойчив и обжалует отказ-потом дело могут возбудить. Потом судья несколько раз будет уже в судебном примирение предлагать. В крайнем случае грозит штраф-несколько тысяч. Сорок тысяч никогда не дают-понимают, что терпила часто сам нарывается. А автору нужно настаивать на ответственности за дачу заведомо ложных показаний и фальсификации доказательств-сама заберет заявление.

Статья 303. Фальсификация доказательств

1. Фальсификация доказательств по гражданскому делу лицом, участвующим в деле, или его представителем -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.

2. Фальсификация доказательств по уголовному делу лицом, производящим дознание, следователем, прокурором или защитником -

наказывается лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

3. Фальсификация доказательств по уголовному делу о тяжком или об особо тяжком преступлении, а равно фальсификация доказательств, повлекшая тяжкие последствия, -

наказывается лишением свободы на срок до семи лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Статья 307. Заведомо ложные показание, заключение эксперта, специалиста или неправильный перевод

1. Заведомо ложные показание свидетеля, потерпевшего либо заключение или показание эксперта, показание специалиста, а равно заведомо неправильный перевод в суде либо при производстве предварительного расследования -

наказываются штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до трех месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня общение с ней поддерживается, исключительно для предоставления на суд...

Точно знаю, что она не лежит в больнице на данный момент (21 день еще не прошел) и возможно не лежала...

Я не думаю, что мозгов хватит на повторное обжалование, но советчиков много разных.

Буду ли я оплачивать её больничные и за суд ? Справки платные (типа независимого суд мед. эксперта)

И прокатит справка выданная экспертом после истечения срока делопроизводства (10 суток) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня общение с ней поддерживается, исключительно для предоставления на суд...

Точно знаю, что она не лежит в больнице на данный момент (21 день еще не прошел) и возможно не лежала...

Я не думаю, что мозгов хватит на повторное обжалование, но советчиков много разных.

Буду ли я оплачивать её больничные и за суд ? Справки платные (типа независимого суд мед. эксперта)

И прокатит справка выданная экспертом после истечения срока делопроизводства (10 суток) ?

Зачем вообще общаться? забудь про нее и все. Все само сабой разрешится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже про нее забыл, пытается вернуть...

Видите ли ей без меня плохо... (без денег моих) А как пригрозил, что в случае "чего" по башке и я расписку с нее возьму, так сразу задний ход включила.

Бл@дь знает, что не получиться удержаться и точно по башке получит...

Я не болею ей больше... Есть лучше и приятней...

Просто отрываюсь на ней, за всю боль, что она мне причинила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilias, я рекомендую сходить к психиатору и пересказать ему это. Не усугубляйте ситуацию, данные проблемы решаемы.

Не усугубляю, уже был у лучших психиаторов... Спасибо за совет.

Диагноз: душевных ран нет.

Просто не укладывается в цепочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Нужно узнать снимала ли она побои и есть ли заява, если этого нет, то просто забудь её!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ггг...

Нужно узнать снимала ли она побои и есть ли заява, если этого нет, то просто забудь её!!!

Не получается, товарищ или муж. Данное не установлено. Позванивает в два ночи и присылает разные увесилительные смс типа "Поздравь мы женимся и она беременна от меня"

Хоть бы раз задумались, мне не по фиг до того ??? :clap:

Благодарствую Всех ответивших ! Всего наилушего Вам...

З.ы

Надеюсь спустя пять лет она не потащит меня в суд ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...