Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Покупка и перевозка авто из США


Рекомендуемые сообщения

Гражданин США (друг) поможет мне приобрести авто в США.Интересует порядок моих действий......надо ли мне оформлять на него доверенность для покупки авто?На каких языках?.......Какие мне документы надо оформлять....Где оплачивать таможенный депозит?Я житель Подмосковья.И может кто знает как забирать авто в Санкт-Петербурге?Авто будет отправлено морем туда......!Заранее благодарен за информацию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут все завязанно на таможенных декларациях. Не ошибитесь с растаможкой и уплатой всех налогов. Все это достаточно непросто. мой друг недавно купил машину тут www.autoamerican.ru и не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаетесь на пункт таможенного оформления по месту жительства. Если уже знаете объем двигателя автомобиля, а так же его марку, Вам рассчитают величину депозита. Там же и проинструктируют о Ваших действиях. А в чем проблема с получением автомобиля в Питере? У Вас будут накладные, по которым автомобиль выдадут. Если нужно пригнать, обращайтесь:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...