Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Ошибка в Кассационной жалобе


Denis_M

Рекомендуемые сообщения

Колеги, мучает такой вопрос, в кассационной жалобе сделали ошибку в фамилии. Если подать повторно, уже правильную, примут ее? Срок уже прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, все нормально, ошибок нет, но Арбитражный суд прислал Определение об оставлении КЖ без движения, т.к. не были приложены докумнты подтверждающие направление или вручение копии КЖ в УФАС. Что делать, горю...:shocking:

На данный момент сроки прошли.

Могу я отаслать копию КЖ в УФАС сейчас?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все разобрался:cowboy:

А вот еще вопрос, куда оплачивать Гос пошлину по Кассационной жалобе и скоко платить, если не ошибаюсь 1000рублей.:dontknow:

Колеги, где вы?:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ошибки фамилии, то вы вправе подать уточнения в кассационную жалобу. реквизиты вы можете нйти в своем арбитражном суде, либо на их сайте, если такой имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как оплачивается Гос пошлина:yes2: , существуют бланки?:yes2: Туда надо вносить реквизиты Арбитражного суда через который подается КЖ или реквизиты в котором будет расматриваться?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как оплачивается Гос пошлина:yes2: , существуют бланки?:yes2: Туда надо вносить реквизиты Арбитражного суда через который подается КЖ или реквизиты в котором будет расматриваться?:dontknow:

я же написал - реквизиты вы можете найти в вашем суде, куда подаете кассационную. Бланков как таковых нет. эти реквизиты заносятся в платежное поручение, которое направляется в банк вашей организации.

итак еще раз: вам нужно в суде, в котором рассматривалось дело и куда вы повезете кассационку узнать реквизиты на кассационное обжалование, заполнить платежку и подать в банк (это уже бухгалтерское).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...