Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Denis_M

Ошибка в Кассационной жалобе

Рекомендуемые сообщения

Denis_M    0

Колеги, мучает такой вопрос, в кассационной жалобе сделали ошибку в фамилии. Если подать повторно, уже правильную, примут ее? Срок уже прошел.

Поделиться сообщением

Denis_M    0

Нет, все нормально, ошибок нет, но Арбитражный суд прислал Определение об оставлении КЖ без движения, т.к. не были приложены докумнты подтверждающие направление или вручение копии КЖ в УФАС. Что делать, горю...:shocking:

На данный момент сроки прошли.

Могу я отаслать копию КЖ в УФАС сейчас?:dontknow:

Поделиться сообщением

Denis_M    0

Все разобрался:cowboy:

А вот еще вопрос, куда оплачивать Гос пошлину по Кассационной жалобе и скоко платить, если не ошибаюсь 1000рублей.:dontknow:

Колеги, где вы?:clap:

Поделиться сообщением

George    25

Что касается ошибки фамилии, то вы вправе подать уточнения в кассационную жалобу. реквизиты вы можете нйти в своем арбитражном суде, либо на их сайте, если такой имеется.

Поделиться сообщением

Denis_M    0

Подскажите как оплачивается Гос пошлина:yes2: , существуют бланки?:yes2: Туда надо вносить реквизиты Арбитражного суда через который подается КЖ или реквизиты в котором будет расматриваться?:dontknow:

Поделиться сообщением

George    25
Подскажите как оплачивается Гос пошлина:yes2: , существуют бланки?:yes2: Туда надо вносить реквизиты Арбитражного суда через который подается КЖ или реквизиты в котором будет расматриваться?:dontknow:

я же написал - реквизиты вы можете найти в вашем суде, куда подаете кассационную. Бланков как таковых нет. эти реквизиты заносятся в платежное поручение, которое направляется в банк вашей организации.

итак еще раз: вам нужно в суде, в котором рассматривалось дело и куда вы повезете кассационку узнать реквизиты на кассационное обжалование, заполнить платежку и подать в банк (это уже бухгалтерское).

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу