Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как вернуть квартиру???????????????


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Ситуация вот какая: мои родители развелись в 1986 году, на это время мы все проживали в комнате в коммуналке, потом папе дали однокомнатную квартиру (мы с мамой остались в коммунальной), он её хотел приватизтировать, чтобы она осталась мне (я - единственная дочь), но оказалось, что эта квартира уже приватизтрована женщиной, которая умерла в 1992 году. Папа начал переписку с различными жилищными конторами. В конце концов в 1996 году он умер, и в его квартиру вселили родственников женщины, на которую была приватизирована квартира.Через какое-то время после его смерти ему пришло письмо, о возможном предоставлении ему квартиры в соседнем доме (с возможностью приватизации). Могу я сейчас претендовать на эту квартиру?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katenkina,

папе дали однокомнатную квартиру (мы с мамой остались в коммунальной), он её хотел приватизтировать, чтобы она осталась мне (я - единственная дочь), но оказалось, что эта квартира уже приватизтрована женщиной, которая умерла в 1992 году.

Уточните, что значит - "папе дали однокомнатную квартиру". Кто дал? Как это было оформлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...