Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ЕВГЕНИЙ.O

увольнение

Рекомендуемые сообщения

Гость ЕВГЕНИЙ.O   
Гость ЕВГЕНИЙ.O

написал заявление на увольнение по собственному желанию начальник подписал, но когда узнал что перехожу к другому начальнику,заявил что он увольняет меня за распития спиртного на рабочем месте он должен это чемто обосновать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
*Аннушка*    5 852

ЕВГЕНИЙ.O, безусловно.

Приказом об увольнении по соответствующей статье ТК РФ - пп. "б" п. 6 ч. 1 ст. 81 (появление работника на работе в состоянии алкогольного опьянения).

"Состояние" должно быть подтверждено актом медицинского освидетельствования.

От Вас должна быть запрошена объяснительная записка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При несогласии с формулировкой увольнения Вы вправе обратиться в районный суд с иском об изменении формулировки причины увольнения либо о восстановлении на работе (по Вашему выбору). Срок на обращение с иском в суд - 1 месяц со дня вручения приказа об увольнении либо выдачи трудовой книжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЕВГЕНИЙ.O   
Гость ЕВГЕНИЙ.O

АННУШКА благодарю вас завтра я ему устрою:ciao:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×