Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Общий трудовой стаж


Рекомендуемые сообщения

Господа, очень прошу вас обоснованно ответить на такой вопрос: Входят ли в общий трудовой стаж периоды обучения в средне-специальных учебных заведениях, в ВУЗах... Знаю, что ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" не включает такие периоды в общий трудовой стаж, но не уверен в правильности моего понимания пункта 4 статьи 30 указанного закона с учетом Постановления КС от 2004 года № 2-П (кажется)... Скажите, пожалуйста вообще, как соотносятся понятия общий трудовой стаж и непрерывный трудовой стаж... Зарание благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аурелиано Буэндиа,

Входят ли в общий трудовой стаж периоды обучения в средне-специальных учебных заведениях, в ВУЗах...

я бы наверное попытался бы ответить на Ваш вопрос, но необходимо понимать для чего вам необходимо знать ОБЩИЙ трудовой стаж работника?

непрерывный трудовой стаж...

В соответствии с определением Конституционного Суда РФ от 2 марта 2006 г. N 16-О с 01.01.2007 г. в части, увязывающей право на получение пособия по временной нетрудоспособности и его размер с длительностью непрерывного трудового стажа, не могут применяться судами, другими органами и должностными лицами, т.е. непрерывный трудовой стаж отменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...