Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

по затоплению помещения


Рекомендуемые сообщения

в Гаранте не могу найти документов или судебную практику, как-либо регулирующих отношения граждан и ЖХ по составлению акта о затоплении и вообще вопроса, касающегося затопления квартиры соседями. Помогите!Может у меня Гарант с неполной информацией? может перешлете на эл.адрес?: [email protected] Заранее благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо просто вызвать сотрудников ЖЭКа, ДЭЗа или что там у Вас, они составят акт затопления. С ним можете идти в суд и требовать с соседа возмещения ущерба либо можете, сначала сделать ремонт, потом собрать все чеки и т.д. и с ними идти опять же в суд.

Кстати, такие темы здесь уже были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкин, спасибо,но это на меня подали в суд, а я уверена, что никого не топила! Акт, представленный в суде истцом, является единственным доказательством, но составлен на 1 неделю позже "факта" затопления и я сомневаюсь вообще в его подлинности, я его не подписывала, мне и не предлагали его подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкин, спасибо,но это на меня подали в суд, а я уверена, что никого не топила! Акт, представленный в суде истцом, является единственным доказательством, но составлен на 1 неделю позже "факта" затопления и я сомневаюсь вообще в его подлинности, я его не подписывала, мне и не предлагали его подписать.

А Вы у соседа дома были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы у соседа дома были?

нет, при чем тут соседи? решение по делу мир суд вынес не в мою пользу, см.раздел: причинение вреда.:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляю Вам Акт (версия Консультант+) на указанный эл. адрес

Спасибочки!!!!! а нет ли у вас не акта, а НПА, регулирующего составление этого акта????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...