Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

личный досмотр (продолжение)


патыкаев

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

К сожалению тема была закрыта вот эта: http://www.zonazakona.ru/showthread.php?t=104134&page=2

однако вопросы всё ёщё на закончены относительно того правомерного досмотра с физическими упражнениями в голом виде вприсутствие десяти человек...

а именно:

во время того самого личного досмотра меня попросили выложить всё из карманов, снять ремень, шнурки с кроссовок...

Ну так вот, деньги которые у меня забрали тогда, были возвращены моим родным, а все остальные вещи, тот самый ремень Дольче габана стоимостью, очки в оправе из жёлтого металла, очки с затемнёнными стёклами, шнурки от кроссовок возвращены не были, а значит присвоены кем то, потаму как в дальнейшем эти вещи не были приобщены к материалам уголовного дела в виде вещественных доказательств.

На моё обращение в прокуратуру города, получил ответ, о том что моё обращение было отправлено для проведения проверки по данному уголовному делу в УфСКН нашего города, однако смею предположить, что никому это всё не нужно в этом самом УФСКН, потаму как по прошествии четырёх месяцев никакого ответа мною получено, не было.

На моё повторное обращение в прокуратуру города, через 77 дней после первого обращения, с требованием принять меры по восстановлению моих законных прав ответа так же не получил, т.е. и прокуратура, гарант Законности отмахнулась от этого и не желает поддерживать мои интересы в восстановлении этой самой законности...

На счёт отсутствия доверия к этому Органу сейчас наверное и не стоит разглагольствовать мне, единственное напомню, о том что данная контора поддерживала обвинение в сбыте наркоты, к которой я никакого отношения не имел и данное обвинение не нашло своего подтверждения в зале суда, после чего Я был освобождён в зале суда, по прошествии десяти месяцев заключения...

прошу знатоков Законов)))

подсказать каким образом мне действовать теперь.

Кстати мне был нанесён очень значительный материальный ущерб, потаму как все вещи стоят денег,а Я являюсь не работающим с октября 2006 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после чего Я был освобождён в зале суда, по прошествии десяти месяцев заключения...

Вы были оправданы или была изменена мера пресечения ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в протоколе эти вещи указаны? или они были на вас, а потом просто исчесзли? вы сожете как-то еще кроме слов доказать, что они у вас были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в протоколе эти вещи указаны? или они были на вас, а потом просто исчесзли? вы сожете как-то еще кроме слов доказать, что они у вас были?

Составлялся протокол разумеется, там и указаны эти все вещи.

В материалах уголовного дела сей момент указан, Только дело в том, что уже обращался Я с этим вопросом в прокуратуру, они в установленный период времени мне дали ответ, о том что моё обращение направлено для проведения проверки в УФСКН, (это было 07.12.10). С тех пор ГНК не удосужилось даже пальцем пошевелить, чтоб хоть что то предпринять.

И как мне быть? Откровенно сказать побаиваюсь связываться с этой конторой, зная их методы работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как мне быть? Откровенно сказать побаиваюсь связываться с этой конторой, зная их методы работы.

или жаловаться или забыть, смотря что дороже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

если вы были оправданы подавайте в суд на компенсацию упущенного заработка + моральный ущерб, главное что б заработок был официальным, а не в конверте! Ответчик, если я не ошибаюсь, мин. фин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...