Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как доказать право на землю и дом


globl

Рекомендуемые сообщения

как доказать право на землю, если дом и землю купили в 60-х гг. - в 77 г. снесли, остался участок земли ,сейчас построили новый дом ,решили узаконить ,из документов только старая домовая книга,налоговые квитанции до 2005 вкл..данных в БТИ по адресу нет никаких,кодастрового номера и стоимости участка тоже.где найти ,с чего начать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация! но вам проще, у меня клиенты купили дом на земле, дом снесли и построили новый.Сейчас и дом и земля в подвешенном состоянии!Мне -пробовать через суд, вам пока можно побегать по архивам пособирать справки и выписки документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне -пробовать через суд, вам пока можно побегать по архивам пособирать справки и выписки документов

Был в архиве ,сделал запрос на отвод земли под строительство,предоплата-100 р.,в перспективе ещё 500р., за ответом через месяц,на неделе узнаю исполнителя,поеду с презентом ускорять процес.Паралельно делать тех.паспорт(рано или поздно надо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...