Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам сделок с жилыми помещениями в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! купля-продажа жилых помещений "расслужебливание" жилья оспаривание сделок представительство в суде на всех стадиях процесса Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

globl

как доказать право на землю и дом

Рекомендуемые сообщения

как доказать право на землю, если дом и землю купили в 60-х гг. - в 77 г. снесли, остался участок земли ,сейчас построили новый дом ,решили узаконить ,из документов только старая домовая книга,налоговые квитанции до 2005 вкл..данных в БТИ по адресу нет никаких,кодастрового номера и стоимости участка тоже.где найти ,с чего начать.

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация! но вам проще, у меня клиенты купили дом на земле, дом снесли и построили новый.Сейчас и дом и земля в подвешенном состоянии!Мне -пробовать через суд, вам пока можно побегать по архивам пособирать справки и выписки документов.

Поделиться сообщением

Мне -пробовать через суд, вам пока можно побегать по архивам пособирать справки и выписки документов

Был в архиве ,сделал запрос на отвод земли под строительство,предоплата-100 р.,в перспективе ещё 500р., за ответом через месяц,на неделе узнаю исполнителя,поеду с презентом ускорять процес.Паралельно делать тех.паспорт(рано или поздно надо).

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.