Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Мода


JULE

Рекомендуемые сообщения

без блеска? как гиг. помада?

Абсолютно матовый, не жирный, но по типу гиг. помады. Удобно, что не нужно мудрить с поиском нужного оттенка карандаша для контура губ.

Кстати, кажется, карандаш называется "Универсальный карандаш для контура губ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална
"Универсальный карандаш для контура губ".

отличная штучка! и не нужен "арсенал" карандашей тем, кто разными помадами пользуется:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и не нужен "арсенал" карандашей...

:yes2:

Мне еще хочется попробовать тушь для роста "телескопических" ресниц:biggrin: , но это скорее важность "цены вопроса", чем самого вопроса. Сейчас эту тушь усиленно рекламируют как новинку, в том числе по ТВ, но... Если уж очень хочется "отрастить-укрепить ресницы", ничто не мешает на ночь пользоваться просто касторовым маслом, обмакивая в него промытую щеточку от любой использованной туши.:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Доктор Михална

Купила вчера этот самый прозрачный карандаш для губ.

Из всего ассортимента "рив гоша" этот карандаш был только у "Мейбеллин"

Т.к. губы я не крашу ваще - только гиг. помаду или блеск иногда, для меня этот карандаш - самое то!:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...только гиг. помаду или блеск иногда, для меня этот карандаш - самое то!:yes2:

Да, именно для блесков он идеален - для них трудно подобрать подходящий карандаш. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинается. Этот вопрос Гарри - в тему про еду.

Взял и всё опошлил.

tytt, мы в "моде"??? вдрух вместо бигудей?

Мальчики.. Ну что-это такое??

Грят вам - нынче в моде краковская колбаса..

А чё мне делать, если я одесскую люблю??

Пить Боржоми??:dontknow:

Хде Саакашвили???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут вообще о чем?

Завтра планирую одеть бирюзовые колготки, думала с кедами, но холодно.....

Сара.. у меня полнейший Клондайк.. я такую офигительную бирюзу себе из Египта привезла.. В серебре .. не громкую, на мой неискушенный взгляд, не пошлую.. Забегай.. одолжу. Пока колготы не порвутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в сеточку с бабочками..

Кстати, насчет сеточки...

Сейчас в моде платья, юбки, блузки из... тюля, как правило, вышитого. Но может быть и юбочка (пышная) из нескольких слоев тюля "гладкого", не вышитого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет сеточки...

Сейчас в моде платья, юбки, блузки из... тюля, как правило, вышитого. Но может быть и юбочка (пышная) из нескольких слоев тюля "гладкого", не вышитого...

У меня есть костюм, в котором я замуж второй раз выходила.. Дорогучий был, зараза.. Но замуж же.. :censored: Основная ткань хлопок с лайкрой с нанесением какого-то напыления.. поверх юбки ненавязчивая тонкая.. даж не знаю как назвать.. ну типа тюля чтоли, тож с лайкрой:biggrin: все тон .. под пинжаком топ такой прозрачный.. до сих пор актуально.. опередила время.. тока одна незадача - выпадаю я из него..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверх юбки ненавязчивая тонкая.. даж не знаю как назвать.. ну типа тюля чтоли, тож с лайкрой:biggrin: все тон .. под пинжаком топ такой прозрачный..

Классно!:yes2:

...тока одна незадача - выпадаю я из него..

Может, как-то ушить, аккуратненько, вручную даже...

Одна приятельница, когда перешивала свои вещи вручную (а делала она это очень часто раньше), говорила: "Так поступают в самых дорогих Домах моды". Т.е. - "ручная работа".:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, как-то ушить, аккуратненько, вручную даже...

Одна приятельница, когда перешивала свои вещи вручную (а делала она это очень часто раньше), говорила: "Так поступают в самых дорогих Домах моды". Т.е. - "ручная работа".

Свет не поможет.. Щас даже специально достала.. Там такие сложные подрезы и на них карманы.. спецом посмотрела.. фирма мне неизвестная .. называется: L Aleff colecctions. Ща даж из любопытства сама гляну.. мож туфта какая??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытно: а кто-нибудь заказывает одежду и обувь по каталогам, почтой?

Обувь не рискну.

Одежду пару раз заказывала - тоже нафиг-нафиг....:cowboy:

Как-то заказывала платки из Павлова-Посада, в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирма мне неизвестная .. называется: L Aleff colecctions. Ща даж из любопытства сама гляну..

я глянула из любопытства:biggrin:

яндекс послал сюда-

http://alif-collection.com/#/menu/busana-muslim.html

судя по представленной коллекции, не могу не спросить: TNG, а ты паранжу сразу сняла или после выкупа невесты??:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по представленной коллекции, не могу не спросить: TNG, а ты паранжу сразу сняла или после выкупа невесты??

Неа.. Тока после вывеса простыни напоказ!!!:biggrin:

Там уж дальше терять было нечего..

Золото все на мне..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...