Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Подскажите!!!


Гость Пострадавшая

Рекомендуемые сообщения

Гость Пострадавшая

Меня периодически избивает родная сестра.. написала заявление и мне сказали что будет только административная ответственность..неужели ничего нельзя сделать? видимых повреждений нет... и что это за административная ответственность??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно задокументировать происшествие...т.е. пок-ия свидетелей + видео съемка (в суде не имеет силы , но для возбуждения уг. дела достаточно). И так после побоев упасть, что бы было паодозрение на сотряс головного мозга..... дальше госпитализируемсчя и лежим там 21 день - не меньше а с врачом изъясняемся с последующими мотивировками, чтобы он сделал вывод о ЗЧМТ (закрытой черепно-мозговой травме - сотрясение головного мозга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сходить в травму, может быть врач, зафиксирует побои. Если да, тогда бегом с заявлением в суд. (т.к. уголовное дело по ст.116 УК РФ (побои) возбуждается сразу судом) Ну и, конечно, постарайтесь найти свидетелей, может быть соседи, которые слышали, как сестра на Вас кричала, угрожала Вам физической расправой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, если не секрет, сколько Вам лет? Как на Вашу ситуацию смотрят Ваши родители? Может стоит обратиться в орган опеки и попечительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Пострадавшая

на самом деле я уже достаточно взрослая, руки сестра распукает понятное дело без свидетелей, родители не верят или не хотят верить что у них такая дочь... не знаю что и делать просто тупик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострадавшая, Выход один искать свидетелей, попросите подруг, друзей чтоб помогли, тогда доказать можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...