Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Никогда не думаешь


Рекомендуемые сообщения

Субъективная сторона состава преступления предполагает наличие такого моента,как мотив.В рассматриваемой ситуации мотив может быть корыстный, хулиганский,причинение вреда здоровью.В зависимости от этого будет и квалификация статьи.Это уже дело следствия.

Вместе с тем,для дела может иметь значение то,как вы воспринимали ситуацию в аспекте рассматриваемых мотивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно какой у него был мотив, но явно не корыстный. На почве внезапно возникшей личной неприязни, млин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

История с продолжением.

Сегодня были у дознавателя. ВУД все-таки. Ура! 119 и 116 ч.1

Но не могут достать того парня к которому пришел этот мерзавец, причем первый живет в моем подъезде неколькими этажами выще.

Вчера возвращалась с работы видела соседа, гулял с собакой, не успела до него дойти, ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со мной был похожий случай, правда меня не били, а душили ...Шеей месяц не могла ворочить, потом поставили искривление...Обокрали меня до нитки :сумка с деньгами и документами, мешок с кучей вещей...осенью в сопровождении милиции босиком еле дошла до дома, вернее привели...Милицию мне поймал мимо проходивший парень, сразу после ограбления, но преступники скрылись в темноте...Написала заявление, но никого не нашли и еще сопроводили словами, что мол таких нариков полон город, найти нереально, ходите среди людей и оглядывайтесь...:augenreib:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЭТ,сочувствую!

Правильно,мерзавца надо сажать!Нет, ну надо так напасть на женщин!Ужас,прям из дома не выходи,а то прибьют!Ты в Москве живёшь?

Удачи!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...