Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Вопрос про собственность


Гость ANGES

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобратся в ситуации.

В 1979 году семья из 3 человек(дедушка,бабушка и мама) купили кооперативную квартиру.В 1980 родился Я:ciao: и был прописан в эту же квартиру.Изначально ответственным квартиросъемщиком был дедушка.Но в 1986 он умер,и главной стала бабушка.В 1995-1998 бабушка переписала квартиру на мать.Вопрос собственно в том,а я то чем нибудь в этой квартире владею или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Юрист, но могу ВАМ сказать , что в кооперативной картире Вы будете что- то иметь только со смертью Вашей матушки, если на то будет ее Воля.Захочет... подпишет на детский ДОМ или др. При лишении наследства наше Законодательство РФ. предусматривает какую-то толику наследства первой очереди...но не все...ДУРДОМ... РОССИЯ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не имеете, ведь квартира изначально находится в собственности вашей мамы, а вы имеете право пользования.И выселить вас из этой квартиры мама не сможет, ведь вы прописаны как член семьи собственника, а вот если ваша мама захочет квартиру продать-вас никто не спросит и новый собственник вас выселит через суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...