• Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость ANGES

Вопрос про собственность

В теме 4 сообщения

Здравствуйте.Помогите пожалуйста разобратся в ситуации.

В 1979 году семья из 3 человек(дедушка,бабушка и мама) купили кооперативную квартиру.В 1980 родился Я:ciao: и был прописан в эту же квартиру.Изначально ответственным квартиросъемщиком был дедушка.Но в 1986 он умер,и главной стала бабушка.В 1995-1998 бабушка переписала квартиру на мать.Вопрос собственно в том,а я то чем нибудь в этой квартире владею или нет.

Поделиться сообщением

Я не Юрист, но могу ВАМ сказать , что в кооперативной картире Вы будете что- то иметь только со смертью Вашей матушки, если на то будет ее Воля.Захочет... подпишет на детский ДОМ или др. При лишении наследства наше Законодательство РФ. предусматривает какую-то толику наследства первой очереди...но не все...ДУРДОМ... РОССИЯ....

Поделиться сообщением

То есть от рождения,я на эту квартиру прав не имею?

Поделиться сообщением

Думаю не имеете, ведь квартира изначально находится в собственности вашей мамы, а вы имеете право пользования.И выселить вас из этой квартиры мама не сможет, ведь вы прописаны как член семьи собственника, а вот если ваша мама захочет квартиру продать-вас никто не спросит и новый собственник вас выселит через суд.

Поделиться сообщением

• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Неопытная права. Вы имеете право только проживать и пользоваться этой квартирой.

Поделиться сообщением