Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Трудовой договор


Гость Бобков

Рекомендуемые сообщения

Я работаю на предприятии по основной работе более 3х лет. Трудовой договор мне предложили заключить только сейчас и дата принятия на работу указана январем 2007 года. Администрация объясняет это изменениями в ТК, и, поэтому, необходимо заключать новые трудовые договора, но реорганизации предприятия не было, изменений условий и места труда не было, но реорганизация ожидается. Тогда почему договора нужно перезаключать именно сейчас, если договор при приеме на работу был бессрочным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобков, ошибается администрация. Приведение трудового договора в соответствие с изменениями ТК происходит путем заключения дополнительного соглашения к трудовому договору, куда вносятся все "поправки" и дополнения, а не путем перезаключения бессрочного ТД.

Если ТД по промашке администации не был заключен, два пути: Вам могли были предложить заключить его либо задним числом (ну, типа, что заключили еще три года назад), либо составить его нынешней датой, но в графе даты принятия на работу поставить реальную дату, с которой Вы и начинали свой трудовой путь на данном предприятии. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя трудовая книжка находится в отделе кадров, а зарплату мы уже 2 года получаем на карточку, но нам выдают квиточки о расчете зарплаты на каждого в отдельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бобков,

Моя трудовая книжка находится в отделе кадров, а зарплату мы уже 2 года получаем на карточку, но нам выдают квиточки о расчете зарплаты на каждого в отдельности.

ну тогда

Афина Паллада, полностью права :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...