Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Как убрать военный билет???


Гость Дима Н.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как можно убрать военный билет?

В 19 лет получил ВБ по состоянию здоровья,сейчас мне 26,есть один ребенок и жена беременна вторым(22 недели). Хочу убрать ВБ и поступить на службу в органы,мед комиссию пройду. Можно ли после 26 недель пройти заново мед комиссию,чтобы меня признали годным и тут же получить отсрочку? Или выданный военник уже не убрать???

Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делается это не на той комиссии, что в военкомате и не за бесплатно, но выход такой есть.

Попробую узнать точнее, если что - отпишусь.

Готовы к денежным затратам? :)

В связи с каким заболеванием был выдан военный билет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста, как можно убрать военный билет?

В 19 лет получил ВБ по состоянию здоровья,сейчас мне 26,есть один ребенок и жена беременна вторым(22 недели). Хочу убрать ВБ и поступить на службу в органы,мед комиссию пройду. Можно ли после 26 недель пройти заново мед комиссию,чтобы меня признали годным и тут же получить отсрочку? Или выданный военник уже не убрать???

Заранее спасибо!!!

Военный билет вам "убрать" уже никак не удастся. Да и переосвидетельствование для таких как вы Положением о ВВЭ не предусмотрено. Правда иногда военкомы все таки в нарушение Положения разрешают его пройти, но это далеко не везде и всегда. Для начала вам самостоятельно нужно пройти обследование в государственном медицинском учреждении на предмет этого заболевания и если получите нужные вам результаты, то тогда можно с этими результатами идти в военкомат и писать заявление с просьбой о переосвидетельствовании. Может и разрешат вам его пройти, если хорошо военкому объясните зачем вам это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
интересно. напиши если будет вариант. был сколеоз. по категории "В"

Слушай, по моей теме, уже не получается. А как насчёт этого: http://www.medotvod.ru/

Глянь, если заинтересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Вам нужно сделать замену категории. Просто убрать не получится, Вам выдадут такой же(он внесен в базу данных) только дубликат.

Переосвидетельствование отменено постановлением Правительства РФ от 31.12.2004 года № 886 с 01.01.2005 года.

Сейчас заменить категорию очень сложно, хотя и возможно.

Мой знакомый в декабре менял, что бы устроится на работу в МЧС, он искал через Интернет. Набрал в поиске "Замена категории годности в военном билете" и нашел много предложений, где конкретно я не знаю, но могу уточнить, пишите на мыло.

Да Вы сами можете поиском найти в Интернете, правда это не дешево ему обошлось. Сейчас служит в МЧС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...