Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Владимир Жуков

Прописка детей

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте! Я и моя семья были прописаны на служебной квартире в апреле 1996 года. Моей дочери тогда было 12 лет. Когда ей исполнилось 14 лет и она получила паспорт,ей в паспорте поставили дату прописки датой выдачи паспорта октябрем 1997 года. Права ли паспортно-визовая служба в этом случае? Нужна ли ей будет справка из паспортного стола, что она фактически была прописана с апреля 1996 года. Дело в том ,что живем мы на Севере,а здесь каждый год ценен. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все исправления и ошибки разрешаются в судебном порядке! В органах ЖЕК, ДЕЗ и т.п. ведется учет регистрации градан по месту жительства, где указана дата внесения записи, на основании этого обязаны были поставить дату согласно данной записи и учета!! Совету оспорить через суд а не как иначе!

п.п. «ж» п.31 правил регистрации и снятии граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания по месту жительства в пределах РФ, утвержденных Постановлением Правительства РФ №713 от 17.07.1995 г., согласно которому снятие с регистрационного учета по месту жительства в случае обнаружения не соответствующих действительности сведений или документов, послуживших основанием для регистрации, а также неправомерных действий должностных лиц при решении вопроса регистрации, возможна лишь на основании вступившего в законную силу решения суда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах