Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

ст. 159 ч. 3 Каковы наши шансы?


Рекомендуемые сообщения

Скоро суд... Уважаемые юристы, подскажите, на что можно надеятся при этой статье. Фактический мат. ущерб потерпевшим (а их 6 человек) возмещен. Человек ранее не судим, имеет маленького ребенка и мать- инвалида 1 группы по зрению. Москвич.

И что реально может адвокат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последний раз защищал мошенницу, правда у нее один эпизод, "поговорил" с судьей, прокурором, предложили на выбор 300 тыс. штрафа или 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я ничего дельного не смогу посоветовать, спросите своего адвоката, он наверняка в курсе вашего дела и все вам расскажет про шансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да адвокат у нас сейчас не очень квалифицированный (на мой взгляд), ничего кроме характеристики с места жительства он не предлагает. Да и прогнозы очень неопределенные дает: то 3 года, то 8 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где дело расследовалось, просто интересно, наверное в следственной части ЦАО г.Москвы? а если адвокат не очень нравится, наймите другого или второго на помощь ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на счет нового адвоката, как раз в поиске. Но , если честно я в них уже разочаровалась. Мне иногда кажется, что государственный сделает тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...