Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

svetlar

ст. 159 ч. 3 Каковы наши шансы?

Рекомендуемые сообщения

Скоро суд... Уважаемые юристы, подскажите, на что можно надеятся при этой статье. Фактический мат. ущерб потерпевшим (а их 6 человек) возмещен. Человек ранее не судим, имеет маленького ребенка и мать- инвалида 1 группы по зрению. Москвич.

И что реально может адвокат???

Поделиться сообщением

там от 2-6, по практике лет 5-10 думаю, дела не знаю, конкретнее сказать не могу, а суд какой будет?

Поделиться сообщением

последний раз защищал мошенницу, правда у нее один эпизод, "поговорил" с судьей, прокурором, предложили на выбор 300 тыс. штрафа или 3 года условно с испытательным сроком 3 года.

Поделиться сообщением

Суд будет Пресненский. Эта статья вообще может переквалифицироваться во что-то другое?

Поделиться сообщением

Не очень хочется светится, писать про подробности дела.

Поделиться сообщением

тогда я ничего дельного не смогу посоветовать, спросите своего адвоката, он наверняка в курсе вашего дела и все вам расскажет про шансы

Поделиться сообщением

Да адвокат у нас сейчас не очень квалифицированный (на мой взгляд), ничего кроме характеристики с места жительства он не предлагает. Да и прогнозы очень неопределенные дает: то 3 года, то 8 лет.

Поделиться сообщением

а где дело расследовалось, просто интересно, наверное в следственной части ЦАО г.Москвы? а если адвокат не очень нравится, наймите другого или второго на помощь ему

Поделиться сообщением

Дело расследовалось в ГСУ. И очень похоже на заказ (это не только мое мнение).

Поделиться сообщением

А на счет нового адвоката, как раз в поиске. Но , если честно я в них уже разочаровалась. Мне иногда кажется, что государственный сделает тоже самое.

Поделиться сообщением

не знаю дело, еще раз повторюсь, зато платный хотя бы в Бутырку чаще ходить будет:yes2:

Поделиться сообщением

линию и тактику защиты обсудить, денег загнать, симку, мало ли чего

Поделиться сообщением

линию и тактику защиты обсудить, денег загнать, симку, мало ли чего

У нас строго с такой темой...

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.