Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Павел Л.

Печать ЧП в трудовой книжке.

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста имеет ли право ЧП ставить печать и делать запись в трудовой книжке? Если да ,то номер и дату этого закона.Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lawmsk    25

Работодатель - физическое лицо, являющийся индивидуальным предпринимателем, обязан вести трудовые книжки на каждого работника в порядке, установленном ТК РФ и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации (ст. 309 ТК РФ в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×