Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите! Поставили на учет в детскую комнату милиции за ОДИН прогул


Гость Shkolnik

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста, я в отчаянии! Расскажу все честно.

Сегодня с другом прогуляли один день школы. Пошли в компьютерный зал. Терез некоторое время к нам подошли некие люди. Друг выглядит намного младше меня, поэтому взяли его и увели. Меня не тронули. Я ушел из зала, но по дороге меня догнал один из тех людей, сказал, что нужно пройти с ним. Я вырвался, пошел домой.

В первую очередь позвонил родителям. Они узнали, что директора и завуча школы поставили в известность, а в милиции (или где там это делают), поставили меня на учет. Директриса школы (школа престижная) сказала, что ей в школе не нужны уголовные дети, можем забирать документы. Что мне делать? Что вообще мне можно сделать, чтоб меня сняли с учета? Оспорить, я не знаю...

Пожалуйста, помогите! Ну не может же один прогул школы разрушить всю жизнь!! У меня только что мать разрыдалась из за того, что столько денег и усилий в меня вложила, а я за час испортил годы ее стараний....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите! Ну не может же один прогул школы разрушить всю жизнь!! У меня только что мать разрыдалась из за того, что столько денег и усилий в меня вложила, а я за час испортил годы ее стараний....

Не стоит паниковать. Доверьте родителям решение всех вопросов.

Директор школы НЕ права. Но это тоже вопрос для родителей.

А в школу ходить надо:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще можно каким либо способом сняться с учета? Я просто не могу поверить, что за один прогул вот так вот запросто в детскую комнату.

Насчет репутации своей - учусь (уже учился) в престижной школе, никогда нигде не светился, не скажу, что прогулял первый раз в жизни, но за семестр это точно, и то я дома в основном сижу когда в школу не хочется. В школе средний балл 9.5...

Может быть как нибудь можно переубедить инспекторов? Сегодня вообще это все произошло, но директор школы сказала документы завтра забирать, если проблему не решу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родителям доверять дело сам не знаю как буду. Мать расплакалась, сказала, что заберет документы, потому что это стыд для нее, что ее сын привлекался в милиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shkolnik, Вас не могут поставить на учет за прогул школьный, давайте лукавить не будем. Если помощи хотите, то все честно и скажите.

И сколько вам лет? 14 есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...