Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Нужна помощь юриста?


Рекомендуемые сообщения

Есть проблема - банк под разными предлогами не расторгает договор. В конце декабря появилась возможность уплатить банку всю сумму долга и расторгнуть договора. Банк "Русский Стандарт", в нём у меня были два договора - потребительский кредит и кредитная карта. По карте названная сотрудником банка сумма была выплачена целиком (более 100 т.р.) и погашена тут же в офисе, но мне сказали что договор будет закрыт через некоторое время и надо перезвонить. По кредиту были погашены все просрочки, и меня уверили что сумма долга до даты списания (14.01.15 г.) увеличиваться не будет. 12.01.15 г. в офисе сотрудник банка рассчитал и назвал мне сумму для досрочного полного погашения - 86 т.р., я её полностью оплатила и мне велели перезвонить после даты списания - 14.01.15 г. Звоню 15.01.15 г. и мне ответили, что договор не расторгнут, я осталась должна банку 700 рублей, а так как дата списания прошла, то должна ещё 2200 руб., итого 2900 рублей и списание будет через месяц, то есть договор они не закроют ранее 14.02.15 года даже в случае оплаты. С картой - похожая картина, вечером в 19 часов 21.01.15 г. мне позвонили из этого банка и сказали что я должна им ещё 100 руб. и оплатить надо до конца этого дня. Отправила оплату по КИВИ - её больше суток "не видели", хотя ранее деньги пересылались мгновенно. Что мне делать? Как расторгнуть договора с банком? На оплату услуг юриста согласна, но предварительно сообщите сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...