Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Нужна помощь юриста?


Рекомендуемые сообщения

В данной теме Вы можете разместить свой запрос на реальную, возмездную помощь юриста. Излагайте кратко, но точно суть проблемы и Ваш город (либо места развития событий, ответчика).

Администрация форума не несет ответственности за качество предлагаемых услуг по оказанию платной юридической помощи от пользователей форума Зона Закона.РУ.

Вместе с тем, в случае спорных ситуаций Вы можете обратиться к любому модератору за помощью. К не добропорядочным пользователям будут применяться самые жесткие меры в рамках форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
В данной теме Вы можете разместить свой запрос на реальную, возмездную помощь юриста. Излагайте кратко, но точно суть проблемы и Ваш город (либо места развития событий, ответчика).

СКОЛЬКО СТОИТ???? И КАК ОПЛАЧИВАТЬ????:596:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такая ситуация:

28 июня 11 года отдала машину в сервис (через знакомых, документов никаких нет) на ремонт кузовщины по мелочи (царапины, сколы) и замены цепи раздаточной коробки. На сегодняшний день кузовщину сделали, а вот с раздаткой сложнее. 30 июня заказали цепь, прошло 2 недели и после моего звонка сказали что цепь не пришла, затем заказали цепь в москву, прошло еще 5 дней сказали что цепь пришла, но не та!!!! На сегодняшний день, машина стоит разобранная (раздаточная коробка), я позвонила и сказала, чтоб собирали машину, что завтра за ней приеду, а они мне сказали, что как только я заплачу за разборку-сборку коробки, так соберут и отдадут!!! Но за что я должна платить - ведь цепь они мне не поменяли!!!!?????

Нент сборку разбоку не заказывала, просто чтоб поменять деталь эту необходимо разборка коробки(((

Дело в том что они смеються и говорят, что платить придеться, т.к. нет договора и претензии предъявлять некому((((( в противном случае машину они собирать не будут((((

Я им говорю, что нет договора на каком основании они вообще разбирали мою машину, а они мне говорят что мы не разбирали, вы ее разобранную нам привезли!!!!!! я просто в шоке!!!!!! я же сама на ней приехала!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте.Ситуация такая.Год назад в Трасте взял кредит.Ежемесячно оплачиваю кредит вместе с суммой по обслуживанию счета.Сумма выходит не маленькая.как отвертеться от этого обслуживания счета? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готова немедленно помочь за символическую плату. От вас требуется скинуть мне на электронку скан кредитного договора и графика платежей. Подготовлю все необходимые документы для участия в суде. Пишите [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ситуация следующая:

Весной этого года я обратился в компанию-подрядчик, которая занимается установкой пластиковых окон компании "Века". Заказал 2 окна и балконный блок, заключили договор, заплатил сразу 100%. Окна не спеша привезли и в конце концов поставили, не без лишних проблем и доплат. Зимой выяснилось, что окна в двух комнатах сильно сквозят даже в закрытом состоянии. По договору был установлен гарантийный срок 1 год. Позвонил подрядчику, объяснил проблему - приехали из компании, что-то покрутили и уехали - сказали, что больше дуть не будет. Но сквозняки все-равно есть и такие, что в метель задувает снег в комнату через щели закрытого окна. Звонков было еще два - из компании приезжали еще 2 раза с таким-же результатом - видно, что люди не хотят ничего ремонтировать, просто тянут время и заезжают, тогда, когда им это удобно (возможно когда проезжают мимо). Тем временем на улице морозит и это хорошо ощущается в квартире. Последний раз звонил в компанию 3 дня назад - девушка-диспетчер опять пообещала, что работники "заедут" на неделе, но вот уже 3 дня никого нет и результат быстрей всего будет тот-же.

Ругаться я с ними совсем не хочу. Осталось желание принудить их к исполнению гарантийных обязательств через суд, заодно возместить свои моральные и материальные затраты, аля переплату за качество.

Кто может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,

Ищу адвоката в Чите, который смог бы зачитать подготовленную апелляцию и отстоять позицию (ответчика) за разумное вознаграждение. Истец опирается на закон о защите прав потребителей. Материалы вышлю сканами на почту. Просьба заинтересованных скинуть контакты в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Нужен адвокат для возврата денежных средств от BigBuzzy, был куплен купон на айфон, ни телефона, ни денег досихпор нет. Средства люди возвращают через суд, есть пакет докементов для этого.

Нахожусь в Питере, пишите в личку или оставьте контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модераторы

morbo4ka, определением Арбитражного суда города Москвы от 02.10.2012 года принято к производству заявление должника о признании ООО «БигБаззи» несостоятельным (банкротом), возбуждено производство по делу № А40-129755/12-71-310 «Б».

Судебное заседание отложено до 18.01.2013.

Надеюсь, Вы уже взыскали за три с лишним месяца долг с ООО «БигБаззи» через суд? Срочно предъявляйте исполнительный лист судебному приставу либо в банк должника, иначе - если в январе введут наблюдение - Вам придётся вступать в качестве кредитора в процесс по банкротству. А это долго и практически бесперспективно. :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте. Был заключен договор с подрядчиком на монтаж 2ух дымоходов, оплачено 50%. При промежуточном контроле монтажа отмечено несоответствие выполненного монтажа ( 2/3 длины ) приложенной к комплекту дымоходов "инструкции по монтажу" - неправильное расположение теплоизоляции, несоответствия размеров технологических вырезов, подтеки стыков. Подрядчик устно согласился с несоответствиями и обещал исправить. С моей точки зрения, исправить данную конструкцию невозможно, т.к. дымоход из бетонных блоков, скрепленный раствором. Разделение конструкции приведет к разломам, сколам и нарушению прочности. Были сделаны фото с отметками мест-претензий и отправлено по email с требованием выслать лицензию на данный вид работ и сертифкат партнра изготовителя дым-да. Ответ отсутствует. Срок сдачи работ просрочен уже 3 недели.

Прошу консультацию по дальнейшим шагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по email только фото направляли? без всяких слов? Или оформили претензию в литературном виде?

Если претензии не было - незамедлительно её направляйте по почте с уведомлением о вручении или вручайте лично, при этом на втором экземпляре делайте отметку о получении её подрядчиком. Сообщите, что срок выполнения работы истёк и требуйте выплаты неустойки - это во-первых, и устранения недостатков за их счёт - это во вторых. пусть хоть весь дымоход разбирают:yes2: .

Другое дело - что вроде как не в тут тему вы написали. Тут не обсуждают проблемы, тут ищут юриста для реальной работы. Если нужна квалифицированная помощь на возмездной основе - давайте адрес, спишемся, обсудим.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужна помощь в отсуживании денег за некачественный товар. К продавцу пока не обращался, так что требуется и досудебная претензия и экспертиза. Естественно за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Нужна помощь в отсуживании денег за некачественный товар. К продавцу пока не обращался, так что требуется и досудебная претензия и экспертиза. Естественно за деньги.

Поподробнее можно* Что за товар, с чего решили, что некачественный, проверку качества проводили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Navi, готовы на платную помощь?

Да. Жду предложения дальнейших шагов, стоимость услуг, оценку сроков и результата.. В личку. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее можно* Что за товар, с чего решили, что некачественный, проверку качества проводили?

Лодка ПВХ под мотор. Сломалась уключина. Судя по форумам, частая проблема именно у этого производителя. На гарантии еще полгода. Проверку качества не проводил, не могу найти экспертизу по лодкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть не в этом. При остром желании я бы сам нашел. Нужен человек, который готов этим заниматься за деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я не знаю куда обратиться, скажите реально ли бороться против юриста который стал судьей? Он требует с меня больше миллиона таких денег нет доверилась дура что делать не знаю..Заключила договор с одним юристом (фамилию писать боюсь, так как он судья теперь, он обязанности исполнил, но у меня умер муж, теперь он взыскал долг и сейчас подал иск чтобы квартира у меня отобрали...У меня не единственное жилье на все наложен арест... Есть дом, а квартира в Москве...Судья вместе с юристом издеваются надо мной что мне делать чтобы не остаться без квартиры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Модераторы
определением Арбитражного суда города Москвы от 02.10.2012 года принято к производству заявление должника о признании ООО «БигБаззи» несостоятельным (банкротом), возбуждено производство по делу № А40-129755/12-71-310 «Б»
Если кому-то интересно: по указанному делу производство было прекращено.

ООО «БигБаззи» повторно обратилось в суд с аналогичным заявлением. Его рассмотрение назначено на 23 октября 2013 года. Дело № А-40-66380/2013.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

ПОМОГИТЕ!положила деньги на мэил кошелёк а пароль не известен!для восстановления

Также заполненное заявление можно направить на адрес ООО НКО

<Деньги.Мэйл.Ру> (125167, город Москва, Ленинградский проспект, дом 39,

строение 79), письмом по Почте России. Подпись на заявлении должна быть

заверена в нотариальном порядке.

В заявлении также должны присутствовать сведения, подтверждающие

принадлежность виртуального счета заявителю (например, информация о

проведенных операциях, дате регистрации счета и т.п.) с приложением в

необходимых случаях подтверждающих документов (например, квитанция

терминала о пополнении Виртуального счета).

У меня вопрос не опасно ли отправлять заявление с паспортными данными и с заверенной у нотариуса подписью??и что это означает?? http://joxi.ru/JAplUtg5CbDWJ_SgYGQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ ЮРИСТА!!!!

Проблема - июнь 2011 сдала машину в ремонт, внесла предоплату. Приехала в сервис забирать машину, на элементах были сплошные повреждения, акт составить отказались, я не оплатила оставшуюся часть по договору. Поехала в экспертизу - все зафиксировали. В октябре 2013 года приходит мне иск, что автосервис подал на меня в суд.

СКАЙП: iriska-bun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

интернет провайдер

Здравствуйте!

помогите пожалуйста, дорогие юристы!

с декабря не живу по адресу, а с дом.ру только вот позвонили и сказали что долг по инету 2700р! ни разу не оповещали до этого... как можно разрулить не оплачивая, если не пользовались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...