Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Охотничье ружье закопал в лесу, нужна юридическая помощь


Рекомендуемые сообщения

закончилось разрешение на охотничье ружье, год назад. Так как нет прописки и живу в другом городе то разрешение не продлил. Ружье на всякий случай разобрал и закопал. Поскажите, что мне грозит, могу ли я сейчас продлить разрешение и что вообще в таком случае делать?, Может его просто во время операции "Оружие" сдать в милицию? Жалко, я привык к нему. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете продлить разрешение, хотя по окончании его должны были сдать. Если вас задержит милиция с ним, то вам кроме штрафа, т.е. административной ответственности ничего не будет. Статья уголовного кодекса вам не грозит. Читайте стать 222 уголовного кодекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МИКРОБ,

у него нет прописки, следовательно разршение ему не продлят. Там масса необходимых "но".

Plahino,

Вы должны сдать свое ружье в ОВД по месту жительства, где оно будет храниться. А Вы вообще собираетесь оформлять регистрацию? Если да, то об этом надо уведомить инспектора ЛРР при сдаче ружья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружье на всякий случай разобрал и закопал.

Здорово земляк!!! Смотри в программу Версия - с Еленой Пензиной не поподи:)

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...