Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам уголовного права в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Представительство на следствии и в суде. Обжалование действий в порядке ст.124 и 125 УПК РФ Меры пресечения. Консультации по вопросам уголовной ответственности. Составление заявлений. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Plahino

Охотничье ружье закопал в лесу, нужна юридическая помощь

Рекомендуемые сообщения

Plahino    0

закончилось разрешение на охотничье ружье, год назад. Так как нет прописки и живу в другом городе то разрешение не продлил. Ружье на всякий случай разобрал и закопал. Поскажите, что мне грозит, могу ли я сейчас продлить разрешение и что вообще в таком случае делать?, Может его просто во время операции "Оружие" сдать в милицию? Жалко, я привык к нему. Посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

МИКРОБ    1 765

можете продлить разрешение, хотя по окончании его должны были сдать. Если вас задержит милиция с ним, то вам кроме штрафа, т.е. административной ответственности ничего не будет. Статья уголовного кодекса вам не грозит. Читайте стать 222 уголовного кодекса.

Поделиться сообщением

Ninaklg    108

МИКРОБ,

у него нет прописки, следовательно разршение ему не продлят. Там масса необходимых "но".

Plahino,

Вы должны сдать свое ружье в ОВД по месту жительства, где оно будет храниться. А Вы вообще собираетесь оформлять регистрацию? Если да, то об этом надо уведомить инспектора ЛРР при сдаче ружья.

Поделиться сообщением

МИКРОБ    1 765

на нет и суда нет, пусть ходит и стреляет, пока не поймают, потом штраф заплатит

Поделиться сообщением

Ружье на всякий случай разобрал и закопал.

Здорово земляк!!! Смотри в программу Версия - с Еленой Пензиной не поподи:)

:lol:

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу