Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Господа призывники и их родители! Если вам необходима юридическая помощь и вы из Питера или Москвы, то вам будет полезна Военная коллегия адвокатов Офисы коллегии находятся в Москве и Питере. В коллегии можно получить помощь по следующим вопросам: Комплексная помощь призывникам и ведение дела до результата - получения военного билета. Защита интересов в судах. Организация независимой медицинской экспертизы. Развернутые консультации по телефону. Посещение РВК в сопровождении адвоката. Защита по уголовным делам для призывников и военнослужащих (самовольное оставление части, в том числе с оружием и тд). Коллегия работает с 2004 года (раньше чем появился этот форум) и насколько мне известно, никто пока в армию не ушел из числа их клиентов. Сайт коллегии: www.gvka.ru Звоните! в Питере: +7 (812) 275-51-51 в Москве +7 (495) 626-46-42

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость FILE

Нужна помощь!!!!

Рекомендуемые сообщения

Гость FILE   
Гость FILE

--------------------------------------------------------------------------------

Здравствуйте!!!

Хотел бы уточнить один вопрос:

Мне 18 лет живу без родителей с одними бабушками,одна по маминой линии,другая по папиной.Родители уже давно развелись когда я был ещё был меленький.После развода родителй меня забирает бабушка по папиной линии.Вскоре бабушка лишает родительских прав маму с папой. И делает надомной опекунство (Мне наверно лет 7 было).Затем умерает мать.И вот так я остаюсь жить с двумя бабушками.У которой по маминой линии больше никого из родственников у неё нет вообще кроме меня.У неё есть инвалидность 3 группы,ещё она когда то состояла в невролагическом деспансере.Возможно ли на неё оформить опекунство?Если возможно то как?

Поделиться сообщением

Вопрос только для чего?

Если вас интересует ваше право на отсрочку то, безусловно, имеете.

А так вам следует обращаться в орган опеки и попечительства по месту жительства вашей бабушки.

Поделиться сообщением

Гость FILE   
Гость FILE

А какие документы надо будет собрать для отсрочки?

Поделиться сообщением

Для оформления отсрочки по этому основанию вам необходимо пройти медицинское освидетельствование в военкомате, и представить следующие документы:

свидетельство о рождении гражданина, подлежащего призыву на военную службу;

справка о составе семьи. Военный комиссариат принимает меры по истребованию других документов, подтверждающих отсутствие других лиц, обязанных по закону содержать указанных граждан независимо от места их проживания;

на дедушек, бабушек - свидетельства о рождении родителей гражданина, подлежащего призыву на военную службу;

свидетельство об инвалидности (первой или второй группы) указанных родственников;

пенсионное удостоверение указанных родственников.

Кроме того, вы можете представить документы о лишении родительских прав ваших родителей и об опекунстве над вами.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу