Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

КАК МНЕ ДЕЙСТВОВАТЬ???


Гость Секрктарь

Рекомендуемые сообщения

Гость Секрктарь

УВАЖАЕМЫЕ ЮРИСТЫ И КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ, ДАЙТЕ ЦУ!!!

Я работаю секретарем на крупном предприятии (еще на испытательном сроке). Один наш сотрудник принес заявление на увольнение в двух экземплярах с просьбой зарегистрировать это заявление. Мною были поставлены число принятия и моя подпись на экземпляре работника. После этого оригинальное заявление ушло на подпись ГЕНЕРАЛЬНОМУ, который, в свою очередь, уничтожил заявление. Что делать, если желающий уволиться сотрудник подаст в суд? Что может произойти в худшем случае? Очень надеюсь на практические рекомендации по поводу моих последующих действий. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрктарь,

Вас даже в суд вызывать не будут.

А я не исключаю что будут вызывать, и совершенно не советую говорить в суде неправду, поскольку можно заказать почерковедческую экспертизу которая докажет что подпись Ваша.

Все сложности которые у Вас могут возникнуть это исключительно испорченные отношения с директором (если Вы будете свидетельствовать в пользу работника), и как следствие неизбежность увольнения.

Советую незамедлительно сообщить директору что Вы ставили свою подпись и дату приема документа, этим, возможно, Вы сможете отрезвить директора, по крайней мере предупредить о возможных проблемах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...