Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Помогите найти правду


Оршанская

Рекомендуемые сообщения

Муж подполковник мед.службы, закончил Военно мед.Академию и по распределению был направлен Начмедом дивизии в Уссурийск.Но к сожалению попали в переплет. Зам начмеда округа уже пообещал эту должность другому человеку и нам прямо было сказано , что мы или сами уедем или нас оьт сюда выпрут. Муж позвонил начмеду и попросился на другую должность, но ему ответили - приехал принимай должность. С тех пор начались наши мучения.Замучили проверки. и ктобы не приезжал вместо помощи искал за чтобы наказать. Муж не пьет , не курит всего себя отдает службе.Офицеры его уважают,ценят как специалиста. Он очень хороший семтянин, прекрасный отец.У нас четверо детей, правда одна дочька погибла из за чего мы и остались в Уссурийске. Мужу не разу не предложили полковничью должность. Однажды я поговорила с начмедом округа/ им стал тот зам кому не понравился наш приезд сюда/

Он сказал мне , что мой муж не достоин повышения. Тогда я его спросила- почему он тогда не отпустил его на другое место службы =мужу давали отношение и брали на полковничью должность в ВМФ. ведь от недостойных стараются избавиться любыми путями? Тогда он пообещал мне подумать. Но тут ушел на повышение и наказал своему приемнику избавится от моего мужа .У нас контракт заканчивается через два года, но нам пообещали, что если муж не напишет рапорь об увольнении, то приложат все силы и власть чтобы уволить его ни с чем и уже приступили к осуществлению своих угроз. А у нас сейчас очень тяжелое материальное положение и не решен вопрос с жильем. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда я его спросила- почему он тогда не отпустил его на другое место службы =мужу давали отношение и брали на полковничью должность в ВМФ.

Пусть берет отношение и переволиться на новое место службы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...