Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам раздела имущества при разводе в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! представительство в суде помощь в розыске имущества содействие в принятии обеспечительных мер оспаривание незаконных действий и решений Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Leo_S

Авто в кредит на другого человека

Рекомендуемые сообщения

Гость Leo_S   
Гость Leo_S

Хочу взять авто кредит на свою подругу (мне не позволяет прописка)

Вношу 50% машины сразу и оплата вполне по силам.

Машина будет оформлена на нее.

Вопрос: можно ли составить с ней договор, что машина моя, хоть и оформлена на нее. И внести пункт, что я буду вовремя все оплачивать и т.д.. Где надо договор составить и подписать, чтобы он имел юридическую силу

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Leo_S,

Чтобы договор имел юридическую силу. он должен быть нотариально заверен. Договора составляют в юридических консультациях.

Кстати, Ваша подруга может дать Вам генеральную доверенность на Ваше авто (она тоже оформляется у нотариуса).

Поделиться сообщением

Гость Leo_S   
Гость Leo_S
Leo_S,

Чтобы договор имел юридическую силу. он должен быть нотариально заверен. Договора составляют в юридических консультациях.

Кстати, Ваша подруга может дать Вам генеральную доверенность на Ваше авто (она тоже оформляется у нотариуса).

Генеральная доверенность вряд ли будет действительной, т.к. авто в собственности банка до окончательного погашения долга.

Вопрос в том, что будет ли иметь силу договор, заверенный нотариально, в суде(не дай бог конечно)

Поделиться сообщением

Vladimir78    60

Да силу он иметь будет. Но до кучи возьми с нее еще расписку в виде простой письменной формы ( рукописку). О том, что она признает внесение ваших средств за оплату кредита в полном объеме. И еще все квитанции по кредиту оплачивай сам и ей не давай этих бланков. Это будет при необходимости подтверждающим фактом ваших материальных вложений.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу