Перейти к содержимому
  • Объявления

• Soniks

Юридическая помощь по вопросам защиты прав потребителей в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! Составление заявлений, жалоб, претензий. Досудебный порядок. Представительство в суде. Взыскание материального и морального вредя. Недействительность сделок. Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Leo_S

Авто в кредит на другого человека

Рекомендуемые сообщения

Гость Leo_S

Хочу взять авто кредит на свою подругу (мне не позволяет прописка)

Вношу 50% машины сразу и оплата вполне по силам.

Машина будет оформлена на нее.

Вопрос: можно ли составить с ней договор, что машина моя, хоть и оформлена на нее. И внести пункт, что я буду вовремя все оплачивать и т.д.. Где надо договор составить и подписать, чтобы он имел юридическую силу

Заранее благодарен

Поделиться сообщением

На мой взгляд, вы можете заключить со своей девушкой договор комиссии.

По этому договору Ваша девушка будет являться (комиссионером), и за Ваш счет, но от своего имени заключит сделку (приобретет автомобиль). В соответствии со ст.996 ГК РФ "вещи, приобретенные комиссионером (девушкой) за счет комитента (Вас), являются собственностью комитента (Вашей).

Поделиться сообщением

Гость Leo_S

Со стороны банка не будет сложностей? т.е. банк дает денег в кредит и авто находится у него в залоге.Это собственность банка по большому счету.

и где можно заключить этот договор? Мы же физ. лица

Поделиться сообщением

Договор можете заключить в любой нотариальной конторе, а вот по-поводу банка затрудняюсь ответить, почитайте условия договора о предоставлении машины в кредит, есть ли там ограничения на этот счет.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.