Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Водительские удостоверения нового образца


Гость Marizza

Рекомендуемые сообщения

Что-нибудь по этому вопросу прояснилось уже или никаких сведений толком нет?

Придётся ли при смене прав сдавать экзамены в ГАИ?

По поводу категорий говорится, что мотоциклы, например, будут распределяться на подкатегории по мощности, а подкатегории будут даваться по возрасту и стажу водителя. Т. е. если я в 18 лет прекрасно владею мотоциклом всё равно буду иметь ограничение в правах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jurexp, а я и не говорила, что я прекрасно..)) Я привожу пример какбы :dontknow: Думаю может возможно будет как-то доказывать свои навыки и сдавать на следующую категорию, не может же быть таквсё категорично: стаж, возраст и тчк(( Люди же все индивидальны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Ваше изречение было понято буквально. Кстати, есть куча малолеток, которые выросли за рулем и рулят так, что многим взрослым за счастье! Если, есть возрастные ограничения, то они сделаны не из-за навыков, а способности самостоятельно принимать решения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marizza, повторной сдачи экзаменов в ГАИ в любом случае не будет, это, насколько мне известно, не предусмотрено вообще в законодательстве.

Тем более, при замене удостоверений на ВУ нового образца - это будет просто смена одной карточки на другую, и то постепенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...