Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

выписка ЕГРЛ


Гость lickurg

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста!

выписка ЕГРЛ сколько действительна? есть ли ограничения. как я знаю по сути она действует 5 дней, но это нигде не определено, это просто минимальный срок, за который могут быть внесены изменения юрлица. нотариусы действуют как захотят сами, хотя как я знаю есть какое то письмо где нотариусам рекомендуют заверять копии выписки ЕГРЛ в течении месяца.

подскажите:

1. есть ли где регламентируется "жизнь" выписки

2. что за письмо?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найти такого нотариуса не проблема. другой вопрос в том что это связано с государственными закупками. при подаче конкурсной документации требуется выписка. вопрос и заключается в том, что при каких обстоятельствах можно отклонить заявление, так как нет выписки, хотя она есть. если конкурс проходит сейчас, а например выписка полугодовой давности, чтож, мне придется верить на слово что у организации все хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про выписку из ЕГРЮЛ?

а не проще заказать оригинал выписки в налоговой?

За 400 рублей вам в налоговой предоставят свежую выписку на следующий день (платите гос пошлину и подаёте в приёмную письмо-просьбу выдать выписку на общество)

если нужно бесплатно - то такое письмо подаёт директор и делать выписку будут неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Нормативного акта о сроках действия выписки нет.

Поэтому действуют кто во что горазд...

Вот обсуждение на официальном сайте УФНС России по Москве: http://kr77.nalog.ru/conference/message.asp?id=1807&msg=78124&pagenum=25

А здесь - обсуждение этой темы на дружественном форуме: http://forum.advocat-ac.ru/viewtopic/t/20685/#97960

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...