Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алексеy

Лицензирование турагентской деятельности

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Я решил открыть турагентство, но не могу понять отменили ли лицензирование на этот вид деятельности с 01.01.07 или еще рассматривают этот вопрос?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Конкин

Смотрим ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" в последней редакции.

п.6 ст.18

С 1 января 2007 года прекращается лицензирование следующих указанных в пункте 1 статьи 17 настоящего Федерального закона видов деятельности:

туроператорская деятельность;

турагентская деятельность;

Так, что сами видите, отменили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×