Перейти к содержимому
  • Объявления

    • Soniks

      Юридическая помощь по жилищным вопросам в Москве и Санкт-Петербурге   13.03.2016

      Профессионально решим Ваши проблемы. Все консультации в офисе коллегии бесплатные. Работают только адвокаты с опытом от 10 лет. Вы платите только за результат! вселение в жилое помещение выселение из жилого помещения признание сделки (дарение, купля-продажа, наследование) недействительной право на жильё Телефон в Москве: +7 (929) 965-72-86 Телефон в Санкт-Петербурге: +7 (812) 924-20-47

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Павел Васильевич

как выписать дочь из приватизированной квартиры?

Рекомендуемые сообщения

Гость Павел Васильевич

В 1989 году я купил кооперативную двухкомнатную квартиру и прописал туда мою десятилетнюю дочь от первого брака, уже расторгнутого на тот момент.Затем квартира была мною приватизирована.Сейчас дочери уже 30 лет.

Могу ли я воспользоваться статьей 31 часть4 Жилищного кодекса РФ, чтобы выписать ее с моей площади.Примет ли во внимание суд то обстоятельство, что приватизированная квартира не являлась муниципальной и была оплачена мною единолично? Что брак был расторгнут до приобретения мною квартиры?Что дочь уже взрослая и не принимала никакого участи в выплате пая на квартиру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Павел Васильевич

как выписать дочь...

Извините, но мне непонятно имею ли я на это право по закону или закон против меня? какие у меня шансы на выигрыш дела в суде?

На какой стороне закон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у нее есть другое жилье выписать можно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу ли я воспользоваться статьей 31 часть4 Жилищного кодекса РФ, чтобы выписать ее с моей площади

если Вы единоличный собственник, то в судебном порядке можете выписать, доказав, что Ваш ребенок долгое время не проживает в квартире и не оплачивает коммунальные услуги.

Что брак был расторгнут до приобретения мною квартиры

Это не имеет значения. От того, что Вы развелись с женой, ребенок не перестает быть Вашим!:nono2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×