Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

как выписать дочь из приватизированной квартиры?


Гость Павел Васильевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Павел Васильевич

В 1989 году я купил кооперативную двухкомнатную квартиру и прописал туда мою десятилетнюю дочь от первого брака, уже расторгнутого на тот момент.Затем квартира была мною приватизирована.Сейчас дочери уже 30 лет.

Могу ли я воспользоваться статьей 31 часть4 Жилищного кодекса РФ, чтобы выписать ее с моей площади.Примет ли во внимание суд то обстоятельство, что приватизированная квартира не являлась муниципальной и была оплачена мною единолично? Что брак был расторгнут до приобретения мною квартиры?Что дочь уже взрослая и не принимала никакого участи в выплате пая на квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Павел Васильевич

как выписать дочь...

Извините, но мне непонятно имею ли я на это право по закону или закон против меня? какие у меня шансы на выигрыш дела в суде?

На какой стороне закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я воспользоваться статьей 31 часть4 Жилищного кодекса РФ, чтобы выписать ее с моей площади

если Вы единоличный собственник, то в судебном порядке можете выписать, доказав, что Ваш ребенок долгое время не проживает в квартире и не оплачивает коммунальные услуги.

Что брак был расторгнут до приобретения мною квартиры

Это не имеет значения. От того, что Вы развелись с женой, ребенок не перестает быть Вашим!:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...