Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

Окраска авто.


Гость allcs

Рекомендуемые сообщения

Я покупаю автомобиль.При бронировании автомобиля и подписании договора его цвет указали как метило-синий с кодом J47 и показывали нам ярко синий цвет.Но при оформлении первого взноса в копии ПТС был указан цвет серо-голубой.Консульнтанты объяснили, что в ГИБДД мало названий цветов.Просмотрев на сайтах обнаружил,что у Renault метило-синий имеет код 432,а серо-голубой - j47.Но я то заказывал синюю машину.25 или 26 января я должен получать машину.Свидетелем всего этого была жена.Подскажите пожалуйста,что делать?

И это не единственный обман с их стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.4 ст.4 ФЗ "О защите прав потребителей" : При продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу или описанию.

Другое дело, что Вы подписали договор в котором, как выясняется, указан цвет серо-голубой..... Жене придется стать свидетелем, стойте на том, что продавец предоставил Вам не достоверную информацию о коде, соответствующем цвету машины, и поэтому Вы подписали данный договор. Если удастся это доказать будете иметь право на то, чтобы Вам предоставили автомобиль нужного Вам цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...