Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

РУКОДЕЛИЕ!!!


TNG

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, AVAVAV сказал:

Сосед сёня обещал денег дать и нету.

Я не сосед, денех не обещаю)  Сама держусь на хорошем настроении )))   

AVAVAV, а распечатать есть где пригласительный? У мя есть один халявный на завтрашний день. Если нужен, скину ссыль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет это не картины и не шедевральные украшения из янтаря. Там и др.камешки ж были, я выбрала невзрачный. Не угадала, не угадала!)

 

Билет мне туда не надо, если сосед денег не дал. Не пойду к нему, придумала чем заняться уже. Ходить без денег -душу свою травить. Мне низя. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну фото мастерства я потом с мобилы покажу.

Самое главное забыла- Завтра ж на Тишинке, моей любимой торговой площадке, открывается выставка ювелирки и свадеб!

Аааааааааааааа

Самое праздничное и невероятное!

На ювелирках я бывала, но на СВАДЕБНЫХ ВЫСТАВКАХ ещё нет.

После суда рвану.

Рекомендую, потом опишу.

интересно что там про свадьбы...............

платья, ленты, открытки, цветы, растяжки и пр. Оч интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой классно!

Напелась песен, напилась шампанского, взяла билеты на показ нижнего белья в центре скоро, шарж получила, фотки, платье себе свадебное приметила, круизы и путешествия, отели и вообще всё для свадеб и празхдников любых смогу - еси чо обращайтесь. Ювелирка та вообще впечатляет. 9 млн за изумруды с брюлями комплект и ведь это кто-то покупает и кому-то куда-то надо одевать. А как потом продать???????????? Артисты, цветы, макиях и причёски с платьями............. - празник.

Пока я там бродила, мой знакомый мне звяк мол где я, я грю на выставке ювелирки и свадеб - он грит я хитрая. Разве я хитрая? Такое стечение обстоятельств. Присоединиться отказался)))

Хорошая тематическая выставка и приятное времяприпровождение после суда. Отвлекает от проблем напрочь, можно и в загул нашаманитЬся)

там и брюли россыпями продаются, без изделий. Блестят как Сваровски)))) или цирконы) Но это брюли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не прям платье, а прям фасон, отделку. Платье-то есть давно, но доработать определённо стоит)

Меня вчера ещё краситься правильно научили, на мастер-классе.

Сегодня я опять там была, вчера не всё наделала, напилась раньше времени)) Очень интересно и уходить не хотелось, но есть же и другие дела.

Сегодня за 10 лимонов комплект присмотрела. Прям для Королевы точно. Потом тоже покажу, с мобилы когда выйду в сеть. Этот даже лучше того, лично для меня)

Кто ещё не был - рекомендую! Завтра в 15 ч.будут среди ж разыгрывать призы. Надо при регистрации заполнить карточку с ф. и и. и потом её в вазочку пихнуть когда время придёт. Сегодня одарили десяток м точно. Скидками, запанками....... Так же завтра можно будет по настоящему зарегистрироваться (типа брака, но не брак конечно) кто уже точно определился. А сама свадьба потом или без неё можно.

Завтра не пойду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. Ну и много интересного, хочется все охватить.

А научили меня тогда старому виду рукоделия из кожи. Это брошь из неё с янтарём в виде раздваивающегося ствола - как увилела я. Но учитель сказала не надо.... видеть, громоздить.

Я доработаю ещё малёк, как вижу я этот хаос вокруг янтаря)) Носить её планируется рогаткой вверх, брошь наискосок. Можно туфли декорировать, сумки, шляпки и др.

А ниже её работы, на продаже и как образцы техник.

20161026_111752-1.jpg

20161021_134153.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное не грузится пока. Попробую что не обещала.

Это роза, сделанная вчера, лучше всех она оказалась, даже лучше образца. Попробую....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она и так 300-400 и меньше бывают. Уже обрезанные не пролезают. А уменьшать иначе не получается.

а сегодня меня научили рисовать за час и у меня опять самая лучшая картина, но мастера не превзошла. Сказали у меня талант и надо развивать, я планирую ещё у неё же поучиться за бабос похоже. Потом я поняла как  делать розочки из лент, потом посмотрела акварель из шерсти как делается, ну и мастер класс про шляпки. Другие тоже посмотрела, жаль лишь раз в год такое и первый день я посветила стендам. Да и половину второго тоже.

Я легкообучаемая, талантливая и способная, смогу всё и руки золотые, я не хвастаюсь-это факт. Всё что в руки возьму...даже х .......)) Но учиться стоит всему всё равно. И других могу учить легко.

Встретила нашу депутатшу гл.врача из 220 поликлиники, сфоткала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
7 часов назад, AVAVAV сказал:

сфоткала

Зачем?

7 часов назад, AVAVAV сказал:

смогу всё и руки золотые

Ну так начни наконец работать и зарабатывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сфоткала по привычке, показать кому)

Как я начну-то? Мне некогда пока. Официанткой пока тишина, а остальное ещё сложней-я то у врачей, то к юристу рвану, то ЛФК, а то и в суд загляну) А бассейн откроют... , а выставки вместо психологов, а лыжи, а, а, а, а...

Шишок-то, да и Вы, не берёте. А больше и не на кого полагаться)

роза.Брошь, заколка. Аленький цветочек. 20161104_084037-1-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ларёоооок, Селянкаааа!!!

А это как вязать? Набросайте схемку, плииз:$  Мелкодырчатые ячейки в шахматном порядке штоб.

 

И эта, ответить всерно придется, я ж достану, сами понимаете:biggrin:

71a1635c265d6cffd7f83dd081897eaf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, добрая я видимо, вытащила ты меня, Птиц)))

Схему не потащу, в моей деревне интернет фиговый. Называется "соты". Я бы эту пальтишку связала "путанкой". И легче, и на такой модели смотреться будет. Знаешь, кто есть путанка?

Но в общем, хорошо, что не из Кауни шальку решила связать (я вижу внизу моточек). Доооолго вы бы орали нас с Селянкой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Larisa63 сказал:

Эх, добрая я видимо

:yes2: ага, видимо-невидимо))))

23 минуты назад, Larisa63 сказал:

путанкой"

 

23 минуты назад, Larisa63 сказал:

из Кауни

 

23 минуты назад, Larisa63 сказал:

шальку

не, ну зачем ругаисси?:shocking: Так хорошо сидели жы)))

Не знаю про путанку, канеш. Эт чот лохматое, да?)))  Я гладенькое хотел..

25 минут назад, Larisa63 сказал:

Схему не потащу, в моей деревне интернет фиговый.

Лор, а ты в ссылке навсихда?  Мне не к спеху, обожду, всерно пряжи пока нет. И с цветом не определилась. И с рукавами тож:lol:

Пока пасип, а так с тебя эта дырчатая в виде схемы и образец вязки путаны своей покажь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, ложная тревога, отбой!:lol:

Пасип, Лор, глазки протерла, увидела

2 часа назад, Larisa63 сказал:

Называется "соты".

:lol: да,да, это оно!!!

ЗЫ: и девицу лёхкава поведения твою глянула- не лохматая, но на буклюшку похожа будет, толстовата всеж)

Всё, сиди в своей деревне, не отвлекай меня))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
В 1/25/2017 в 03:14, Селезнева сказал:

Всё, ложная тревога, отбой!:lol::lol:

ЗЫ: и девицу лёхкава поведения твою глянула- не лохматая, но на буклюшку похожа будет, толстовата всеж)

Всё, сиди в своей деревне, не отвлекай меня))))))))))))

Не знаю, кто тебе померещился в качестве толстоватого. Кауни это не букле,а путанка с сотами никого сильно жирней не сделают.

image-0-02-05-5e8cf829f5350baa9a946855349abb80e939d794193d9008cb052da5aa44c627-V.jpg

О,про деревню. Наше доброе государство в лице не особо далекой женщины,но зато с кучей регалий, предложило мне выдать документ,что мол вы отсутствовали,можно перерасчет сделать. Только остатки былого воспитания удержали от правильного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.02.2017 в 11:05, Larisa63 сказал:

Не знаю, кто тебе померещился в качестве толстоватого

зеркало говорит :biggrin:  И неча мне дохлой теткай в коконе в морду тыкать))) понаберут анорексичек, блин((

и ваще, я уже начал вязать, не сбивай!)

В 24.02.2017 в 11:05, Larisa63 сказал:

остатки былого воспитания

ухтыйопт!:lol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 28.02.2017 в 22:56, Селезнева сказал:

и ваще, я уже начал вязать, не сбивай!)

 

 

 

чо чо ты делать начал?

Изменено пользователем ФЕНЕК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 28.03.2017 в 01:22, ФЕНЕК сказал:

чо чо ты делать начал?

какое невоспитанное животное, фи!

вязать я начал начинал, вязать!!:lol:

а чо добился ты?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...