Перейти к содержанию
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста
  • Бесплатная консультация юриста

НУЖЕН СОВЕТ!


Рекомендуемые сообщения

ребят, кто может, подскажите плиззз, на сколько честная и серьезная фирма "призывник", очень нужна любая информация. армия наступает на пятки:yes2: , может кто нить через нее делал, или ваши знакомые....

буду рад любой информации, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет пока, но гайки потихоньку закручивают(((, хотелось бы военник поскорее сделать, думаю вот к ним обратиться. деньги большие, поэтому и информации собрать побольше хочется...

satyricon - а не можешь поподробнее??? что плохого, что хорошего?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда может знать об этом satyricon, если, насколько мне известно, этой «конторы» в Вологде нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контора, как контора. Отзывы слышал от людей разные, в том числе и не лицеприятные.

to zacero: думаю что человек хоть что-то слышал, раз говорит вышепреведенное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, откуда может знать об этом satyricon, если, насколько мне известно, этой «конторы» в Вологде нет?

Это аргумент по Вашему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет пока, но гайки потихоньку закручивают(((, хотелось бы военник поскорее сделать, думаю вот к ним обратиться. деньги большие, поэтому и информации собрать побольше хочется...

Честно скажу ничего такого, что бы ты сам сделать не смог они не делают. Единственное, когда нет времени и желания изучать законы самому, тогда можно к ним обратиться. Но опять же, как займутся, как действовать будут.

Рекомендую ознакомиться с этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, будет справедливо, если также указать ссылки на сайты самой конторы.

http://prizyv.net/

http://www.prizyvnik.info/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы называете конторой, является коллегией адвокатов. Если вы зайдете на сайты, ссылки на которые указаны выше, возможно сами сделаете для себя выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что вы называете конторой, является коллегией адвокатов. Если вы зайдете на сайты, ссылки на которые указаны выше, возможно сами сделаете для себя выводы.

Я НЕ ХОТЕЛ ОБИДЕТЬ ДАННУЮ КОЛЛЕГИЮ, МНЕ ПРОСТО ОЧЕНЬ ВАЖНО ЗНАТЬ НА СКОЛЬКО ХОРОШО ОНИ РАБОТАЮТ И НЕ БЫВАЕТ ЛИ ОБМАНОВ(В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО РАСПРОСТРАНЕННЫЙ СПОСОБ ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ). ПОЭТОМУ ХОЧУ УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ, ЛИБО ЛЮДЕЙ НЕПОСРЕДСТВЕННО ИМЕЮЩИХ ОТНОШЕНИЕ К "ПРИЗЫВНИКУ"!

ХОТЕЛ КСТАТИ СПРОСИТЬ - А ВЫ СЛУЧАЕМ ZACERO НЕ ОТНОСИТЕСЬ КАКИМ ЛИБО ОБРАЗОМ К ПРИЗЫВНИКУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. Я являюсь адвокатом специализированной коллегии адвокатов «Призывник». Занимаюсь преимущественно военным правом, ведением дел в судах общей юрисдикции, уголовным правом.

Поскольку осуществляю свою деятельность именно в той коллегии, которая вас интересует, то от комментариев воздержусь.

Вы может на форуме коллегии адвокатов сами найти ответы на свои вопросы. Тем более там есть раздел "Книга жалоб и предложений".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...